🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Уже мало кто вспомнит, что изначально данный огнестрел назывался P-7.63 или пистолет Федерле (так звали одного из батьев-оружейников), но самое парадоксальное не это.

Представьте себе, Маузер маркетологами того времени (начало XX века) позиционировался как лёгкий карабин. Этому способствовала как его мощность, так и чисто конструктивная особенность: лёгким движением кобура превращалась в приклад.
...
- Вечер перестает быть томным…

Сакраментальная фраза так и просилась на язык, но Борис молчал. Он знал, что когда его жена в таком настроении, то любая мелочь вызовет взрыв. И никто не знает, чем это закончится.
...
Канал: Кошки 40
Свободная любовь – отношения без обязательств.. Приветствую всех читателей этого блога, тема сегодняшней статьи звучит так: свободная любовь – отношения без обязательств. Этот пост будет посвящён больше представительницам прекрасного пола, так как такие предложения чаще всего поступают от парней. Стоит ли на него соглашаться, чего они хотят этим добиться, и к чему это может привести.
Звучит эта фраза, конечно же, красиво: свободная любовь, но что на самом деле она...
Канал: Отношения 49
Западнее Авдеевки🔥

Армия России продвинулась на юго-восточной окраине и в южной части поселка Очеретино на глубину до 400 метров, заняв часть улицы Ивана Франка.
...
По ночам в Экваториальной Африке в небе обитают уникальные существа, известные как молотоголовые летучие мыши. Несмотря на свой грозный вид, эти летающие млекопитающие питаются в основном инжиром, а также другими фруктами, такими как бананы, гуава и манго. Летучие мыши извлекают из фруктов сок и мякоть, а остатки выбрасывают, перелетая с дерева на дерево во время ночной кормежки. Утолив голод, они возвращаются на деревья в африканских низинах, селясь небольшими скоплениями...
Господь раздавал народам носы. Русского спрашивает:
— Тебе какой формы нос нужен?
— Такой чтоб рюмку не мешал опрокидывать!
...
Канал: Анекдоты 142


Точно такой же был 1994 - маска , маски шоу , парк юрского периода , трудный ребенок, ну погоди , слияния двух лун , оба на угол шоу , паприка , том и Джери
Пpедставьте, скoлькo былo бы кнuг, еслu бы uдея o Гаppu Пoттеpе пpuшла в гoлoвy
Даpье Дoнцoвoй. Пеpвые 10 кнuг oн бы тoлькo uскал пoезд.

...
Канал: Анекдоты 96
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play