🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Су-27 – один из самых известных и мощных истребителей, разработанных в Советском Союзе. Этот истребитель был создан в 1977 году и успешно прошел испытания, став одним из самых передовых самолетов своего времени.

Самолёт обладает превосходными летно-техническими характеристиками, что позволяет ему успешно выполнять боевые задачи в различных условиях. Этот истребитель способен развивать скорость до 2500 км/ч и имеет высокую маневренность, что позволяет ему успешно...
Канал: Авиация 11



Шутки шутками, но вспомнился случай один. Сам конечно при этом не присутствовал только по рассказам.
Эт было в те годы, когда пленку на лобовых стеклах автомобилей только только запретили. Одному знакомому в спешке при гаишниках пришлось отдирать, ну и естественно остались следы от пленки…
...
Канал: Авторское + 1519
На севере от шумеров жили аккадцы. Изначально они вели кочевой образ жизни, но позже стали заниматься земледелием и образовали своё царство — Аккад.
В XXIV в. до н. э. в Аккаде правил царь Саргон, прославившийся тем, что создал первую в мировой истории постоянную армию из лучников и пеших воинов, а также боевых колесниц.
Мощное аккадское войско быстро подчинило себе Шумер, в результате чего разные земли были объединены в одно государство. Саргон I провозгласил себя «царём...
На этом изображении “Хаббла” показана планетарная туманность Мессье 76. Авторы и права: NASA / ESA / STScI.

Мессье 76, также известная как M76, NGC 650/651 или туманность Маленькая Гантель, – планетарная туманность, находящаяся примерно в 2500 световых лет от нас в северном созвездии Персея.
...
Необычные музыканты из разных стран объединились в проекте Stellamara, чтобы прославлять любовь, красоту и единение - через гармонию, чарующий диссонанс и страстные мотивы. Уходя корнями в народные мотивы Турции, Балкан и Персии. Сердце проекта - вокалистка Соня Дракулич. Вместе с мультиинструменталистом Гари Гедеусом и соавтором музыки виолончелистом Рафусом Капподокиа, они возвоодят призрачный мост, по которому у слушателя появляется возможность перехода...
Канал: Меломания 43
Технически нет никаких ограничений чтобы полностью заменить смартфоном фотоаппарат везде, на свадьбах. Смартфон намного меньше легче, всегда под рукой, только плюсы. Это в теории.

Но практически снимать смартфоном нет смысла. Главная причина в том что смартфон не гарантирует стабильный результат. Он постоянно дорисовывает картинку, и отключить это либо невозможно, либо неудобно. Получается что один и тот же предмет выглядит по разному. Попробуй сделать копию...
Дубосеково. Пионеры дают клятву на месте, где в годы Великой Отечественной войны (1941-1945) до последнего стояли бойцы знаменитой 316-й стрелковой дивизии генерал-майора И.В.Панфилова (1892-1941).
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play