🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

вчера в 17:07 (ON) Mililena (G) Милота дня
Мальчик пришёл в приют для животных, чтобы выбрать себе питомца, но пушистый уже сделал выбор за него.


...
Канал: Кошки 79
😏😏😏У одного cултaна было четыpе жены. Большe вcех он любил свою четвepтую жену — самую юную и лacковую. Султан дapил ей богатые одeжды, драгoценности, холил её и лелeял.

Он любил и cвoю тpeтью жену — исключительную кpacaвицу. Отправляясь в другие стpaны, он всегда брал её с сoбой, чтобы все видели её кpacoту, и всегда бoялся, что однажды она oставит его и сбeжит к кому-тo другому.
...
Граф Лев Толстой по пути из Москвы в Ясную поляну, 1896 год.
Толстой трижды пешком добирался от Москвы до Ясной Поляны, этот путь составляет около 200 км.
Ему нравилось быть паломником; он шел с мешком за спиной по большой дороге, общаясь с бродячим людом, для которого он был безвестным спутником. Путешествие обычно занимало пять дней. В пути он останавливался переночевать или перекусить в какой-нибудь избе или на постоялом дворе. Если попадалась железнодорожная станция
...

Колумбийского наркобарона Пабло Эскобара вряд ли можно было бы назвать хорошим человеком. Хотя он и тратил бабло, нажитые преступным путем, на благотворительность, прокладывал дороги, строил стадионы и возводил бесплатные дома для бедных, наркобарон все же и напрямую ответственен за сотни, а то и тысячи безвременно ушедших из жизни людей.

...
Виолетта терпеть не могла сюда ездить.
Была от силы раз пять.
Первый раз на знакомстве родителей, второй на юбилее свекрови, третий и четвёртый по печальному поводу сначала умерла старенькая бабушка Андрея, а потом свёкр, крепкий мужик, свалил инфаркт.
...
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play