🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

🤗 Любовь — это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда .
*
🍀Встречи забудутся, поцелуи остынут, но любовь всегда будет биться в сердечке!
...
Канал: Любовь 65
Астрономами изучены химический состав и движение истечения в NGC 4383, что даёт представление о механизмах рождения звёзд в этой галактике. Авторы и права: ESO / Watts et al.

Большое количество звёзд рождается в центре NGC 4383, своеобразной галактики, находящейся на расстоянии 74 миллионов световых лет от нас в созвездии Волосы Вероники. Самые массивные из них теряют массу в течение своей жизни из-за сильных ветров и заканчиваются сильными взрывами сверхновых....

С утрой, народ! :даров Заканчивается четвертый месяц Нового года. Начал подозревать, что любви и денег желали мне не искренне!
Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная, богатая, весёлая и обеспеченная жилплощадью женщина без вредных привычек?

...
Канал: Анекдоты 346
— А ну иди отсюда, старая! — замахнулась на неё цыганка, но тут же опустила руку: из коробки, которую держала старушка, показалась черная кошка и зло зашипела.

*****
...
Канал: Кошки 34
вчера в 22:16 (OFF) oTBaLu (B) Моя свеча



Могущество – это большая сила, влияние и власть. Проявление могущества можно увидеть в способности контролировать события, влиять на других людей, преодолевать проблемы и помогать окружающим. Это также ощущение внутреннего потенциала и уверенности в себе. Это как огонь — можно использовать для тепла, приготовления пищи, а можно устроить пожар.
...
Канал: Авторское 514



У Ларисы все было в стиле лофт: интерьер, одежда, прическа, чувства и даже «ягодка» из ее возраста «баба ягодка опять плюс» тоже … жесткий лофт. Да что там интерьер! Кошка и та…

...
Канал: Кошки 49
Разговорились сегодня с мужиками в обед про едьбу да женщин. Обсуждали требуемый и желаемый вклад женщины в кормение своего мужчины, и, удивительно, мнения разделились.

Кто-то предпочитает обедать в столовой первым, вторым и компотом. Кто-то заваривает баклашку лапши кипятком и тем обедает. А кто-то потребляет исключительно харчи, наготовленные и заботливо упакованные в контейнеры, женой. Причем, как прозвучало, еда всегда должна быть свежеприготовленной...
Канал: Авторское 5808

Нежная куриная печень в сладком соусе чили, c пикантным вкусом азиатской кухни, с гарниром из риса, овощей или картофеля. Всего 25 минут и вкусный обед или ужин вам гарантирован.


📙
...

Церковь. Старый стиль 12 апреля, четверг. Новый стиль 25 апреля.
✅Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Постный день. Глас 5-й.

...
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play