🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Можно ли узнать характер будущего мужа до свадьбы? Легко, для начала покажи ему свой плохой характер, чтобы он смог сделать выводы, насколько вы похожи и подходите ли вы друг другу. 😅

Пригласи его на шоппинг в салон нижнего белья. Пусть сам выбирает что вам подходит, а что нет. Так вы узнаете лучше друг друга.
...
Канал: Авторское 4464
Здравствуйте, ребята! Как известно, во времена нашей молодости пацаны не танцевали. И диджею (хотя тогда ещё не было такого термина) приходилось врубать фантазию на полную и прилагать немало усилий, чтобы удержать в рамках танцпола поклонников "хард-дэнса".



...
Канал: Музыка 80-х 890
вчера в 19:22 (OFF) INKVEZITOR (S) +28
Россия Удмуртия жара звездец:жарко
21 февраля я пешком из гаража мог выйти со второго этажа по сугробам, а сейчас жарит просто пиздец (господа админы и модераторы) слово пиздец не является ругательством:D
Канал: Авторское 797
Только дай знать где ты находишься, только дай знать...

Вчера, 28 лет назад Джохар Дудаев дон позвонил своему дорогому брату Константину Боровому в Москву, это оказался последний звонок для Джохара. Ублюдок погиб от ракеты класса земля-пидор, которая распознала его местонахождение во время разговора.
...
вчера в 13:12 "Жить интересно" (Two_wheels) Весна
Снова зацвела степь (да уже месяц как :D )
Снова за спину рюкзак и вперёд, созерцать прекрасное.

...
Канал: Авторское 2700
В истории порой бывают такие казусы, что нарочно не придумаешь. Или наоборот - взяли и нарочно придумали. 📖

Сегодня мы предлагаем Вам улыбнуться 10 забавным фактам, произошедшим на самом деле. Факты будут короткие, утомиться не успеете.
...

В 1937 году в Сталинграде началось производство первого гусеничного трактора оригинальной отечественной конструкции. Он получил название СТЗ-НАТИ, так как в его создании участвовали Сталинградский тракторный завод (СТЗ) и Научный автотракторный институт (НАТИ). А поскольку эту модель производили и на Харьковском тракторном заводе, название трансформировалось в СХТЗ-НАТИ.


...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play