🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…

— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.
...
Канал: Юмор из сети 2756

Колумбийского наркобарона Пабло Эскобара вряд ли можно было бы назвать хорошим человеком. Хотя он и тратил бабло, нажитые преступным путем, на благотворительность, прокладывал дороги, строил стадионы и возводил бесплатные дома для бедных, наркобарон все же и напрямую ответственен за сотни, а то и тысячи безвременно ушедших из жизни людей.

...
Боевые действия, которые ведут части ВСУ, зачастую объясняются не столько стратегическими и тактическими задачами, сколько соображениями политического характера.

В 1970 году на советские телеэкраны вышел многосерийный фильм «Адъютант его превосходительства». Картина стала культовой, в том числе и потому, что авторы не стали поголовно рисовать противостоящих красным белогвардейцев дураками, садистами и негодяями. Генерал Владимир Зенонович Ковалевский...
И так не на троне, куда уже проще?
Теряю величие день ото дня
Хожу босолапый, некормленый, тощий
...
Канал: Кошки 89
Складывается устойчивое ощущение, что в обозримом будущем планета наконец-то познакомится с арсеналом КНДР, и никого это не обрадует. Слишком много там смертоносных секретов припасено. Даже численность воинства чучхе загадка, она колеблется от 1,4 до 3,8 млн штыков. И как планировать противостояние с такой армией? А в том, что Ким Чен Ын не упустит шанса выйти из тени и поучаствовать в новом переделе мира, сомнений почти нет. Потому что у него для этого все есть.

По неподтвержденным
...
Воины древних цивилизаций играли ключевую роль в защите своих народов и территорий. Вот несколько примеров воинов из разных древних цивилизаций:

1. Воины Древнего Египта: Египетская армия была хорошо организована и дисциплинирована. Воины были вооружены копьями, луками и мечами. Они также использовали колесницы для быстрого перемещения по полю боя.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play