🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Ветеринары, именно эти люди наблюдают каждый день за поведением котов разных мастей. Как если не им знать повадки котов, их нравы...

Бывает ли у вас такое ощущение, будто ваш кот обижается на вас - за то, что не поделились с ним лакомством, или за то, что не дали выспаться на вашем деловом костюме? Не кажется ли вам, что кот намеренно сбрасывает вещи со стола на пол, чтобы отомстить вам за что-то?
...
Канал: Кошки 1059

Всех приветствую✌️
Весна с теплом пришла нежиданно и также и ушла с тем теплом,оставив холодные ветра которые сердито обрывают цветущие деревья.
...
Канал: Авторское 1821
Дима суетливо бегал по квартире и заглядывал в разные неожиданные места. Он явно что-то искал, потому что ранее он не уделял ни малейшего внимания тому, что творилось под тумбочкой в прихожей и на косметическом столике жены.

А сейчас Дима беззастенчиво ползал на пузе, выгребая из-под дивана носки с признаками окаменения, фантик, пищащую игрушку кота и, казалось бы, безвозвратно утраченный пульт от телевизора.
...
Канал: Юмор из сети 304
14 февраля в ресторан зашли две подружки. Он был полон людей, и нигде не было свободного столика - все были заняты парами.
Одна из девушек берет телефон, звонит, кидая взгляд на сидящие пары, и громко говорит:
- Эй, подруга, я пришла в ресторан и вижу здесь твоего мужа, сидящего за столиком с другой женщиной!
...
Канал: Анекдоты 961
Сотрудник отряда специального назначения «Кобальт» МВД СССР капитан милиции Михаил Иванович Исаков имел на счету десятки специальных операций по уничтожению бандгрупп афганских моджахедов, сбору разведывательной информации, выявлению схронов с оружием и боеприпасами и так далее. Осенью 1980 года одна из групп «Кобальта» в составе 10 человек попала в засаду, организованную душманами Ахмад Шаха Масуда, и почти полностью погибла: 7 офицеров пали смертью храбрых...

Странные по отношению к продуктам питания, но все еще встречающиеся в разговорной речи выражения «колясочка», «колясик» или «коляска» — это все про колбасу, форма которой напоминает кольцо или полукольцо. И, наверное, Краковская колбаса будет лидером по использованию этого странного термина, который был популярен в советское время, да и сегодня еще не совсем утратил своей актуальности.

...
"""Myж гoвopuт жeнe:
- Слyшaй, oтoйдeм в cпaльню, a?
- Дa нeyдoбнo, вuдuшь - Boвoчкa cuдuт, uгpaeт. Он жe мaлeнькuй peбeнoк, кaк мы eмy oбъяcнuм, чтo мы тaк дoлгo бyдeм дeлaть в cпaльнe? A ecлu ycлышuт чeгo?
...
Канал: Анекдоты 558
По теме автонавигации...
Друг рассказывал, как несколько лет назад он с коллегами путешествовал по Австралии.
Взяли в прокате машину, и отдельно заплатил за навигацию, на 10 дней, с него какие-то приличные деньги за нее взяли, вроде бы по 50 долларов в сутки или даже больше, а сама машина там что-то типа по 30 долларов в сутки стоит...
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play