🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Однажды один из друзей актера Джорджа Клуни проговорился , что в 2013 году тот устроил встречу с 14 друзьями, которые когда-то помогли ему построить карьеру.
И раздал каждому по чемодану с деньгами — по миллиону долларов на человека.
За эту сенсацию ухватились газетчики, дорисовывая "невероятные" детали, либо заявляя, что информация фейковая.
...
"Жениться я не хочу. Мне было бы скучно возиться с женой. А влюбиться весьма не мешало бы. Скучно без сильной любви. Извольте, я женюсь. Но дайте мне такую жену, которая, как луна, являлась бы на моем небе не каждый день".
Ольга Книппер появилась в жизни Чехова, когда писатель уже был смертельно болен.
Впервые он увидел её в театре на спектакле "Чайка" и был поражён искренностью актрисы, игравшей Ирину.
"
...
"Ушедших любить легко. Давайте любить Живых", — говорил папа и был прав!"
Я не знаю, почему пошла на тот спектакль. Все жили в Риге, а мы с мамой, Екатериной Градовой, в Юрмале.
В тот день мама купила нам билеты на концерт Хазанова. Но в последний момент я сказала: лучше я посмотрю спектакль. Я очень любила "Женитьбу Фигаро", видела её уже несколько раз. Но в тот день меня как будто что-то толкало в театр...
...
Романтическая интерпретация хиппи знаменитого знака пацифика, который символизирует ядерное разоружение, прекращение войн и мир во всем мире.
Очень наглядное и символическое подтверждение лозунга всех хиппи: "Занимайтесь любовью, а не войной" (Make love, not war).
Спи, мой хороший, спи. Отдыхай. А я пока твой любимый пирог испеку, с яблоками. Проснешься - почаевничаем. Господи , как спина- то болит! И руки крутит. Что поделаешь, возраст. Годы всё съели, мимо зеркала проходить страшно. А вот у тебя ни одного седого волоса, хоть и старше меня на десять лет. Время бережёт людей с большим сердцем, мой хороший. Отмотать бы всё назад, целиком бы отдала , без остатка, всю нежность, всю любовь, до донышка. Какая я была глупая!

Лёгкая, смешливая...
Дева под вуалью — статуя из каррарского мрамора, созданная в Риме итальянским скульптором Джованни Страцца (1818–1875 гг.).
Эй богатырь, купи коня😁🐎... Молодые красивые, дай погадаю всю правду скажу. 💃Утро доброе тебе в Первом Атмосферном! Сегодня 8 го апреля отмечается Международный день цыган. В 1971 году в Лондоне состоялся первый Всемирный конгресс цыган.
Так же сегодня отмечают международный день нейрохирурга.
День российской анимации. Всем хорошей и продуктивной недели.


Потоотделение — естественный процесс. Это попытка вашего тела себя охладить. Нередко кажется, что пот делает нас ещё горячее, особенно во влажной окружающей среде, но без него мы не смогли бы справиться с теплом, производимым внутри наших тел. Таким образом поддерживается приемлемая для выживания внутренняя температура, иначе мы пострадали бы от теплового удара даже в прохладную погоду.
...
Почему и через 100 лет не рассекретили битву «Варяга» и «Корейца» с японской эскадрой.

Девятого февраля 1904 года произошёл бой между кораблями русского и японского флота. Рядовое, казалось бы, военное событие стало исключительным по одной причине: нападение 14 японских судов отражало всего два русских – «Варяг» и «Кореец». Несмотря на своё явное преимущество, японцы не смогли ни потопить русские корабли, ни взять в плен хотя бы одного члена экипажей. При этом они до...
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play