🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Обеспеченный фрaнцуз Луи Дидье купил у шaхтерa его ребенкa, шестилетнюю девочку по имени Жaнин. Дидье рaстил Жaнин в строгости, a когдa девушкa достиглa совершеннолетия — женился нa ней.
В 1957 году у Луи и Жaнин родилaсь дочь, которую нaзвaли Мод.

...
Это порода выведенная для сочетания коротких ног манчкина с роскошной шерстью персидской породы (Image by louve0820 / Instagram)
Место происхождения США
Дата происхождения 1990 год
...
Картошка, сало - основа здорового питания.

Какую заморскую гадость только ни едят любители модных диет! От картошки и сала отказались полностью в пользу всяких там брокколи… А между прочим, уже научно доказано, что картофель является самым богатым источником витамина В, того самого, которого в организме нам особенно не хватает.
...
Великолепной Ширли Маклейн 90 лет!

Она снялась более чем в сотне фильмов, среди которых мои любимые - «Нежная Ирма», «Квартира» и «Милая Чарити.
...
Медузу Горгону, часто описывали как чудовище с женским лицом и живыми ядовитыми змеями вместо волос. Однако изначально она была восхитительно красивой женщиной, которая была жрицей богини Афины.

Чистая и невинная девушка настолько сильно приглянулась Посейдону, что он не переставал преследовать её, оказывая недвусмысленные знаки внимания. Получив отпор от строптивой девицы, разгневанный Бог всё-таки добился своего.
...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play