🧙Конкурс сказок!

Отношения

Нет, не сдерживай. Позволь себе выстрадать эту любовь. Позволь боли пройти через каждый твой нерв и выйти наконец наружу, покинуть тебя. Не всегда нужно держаться стальным стержнем. Иногда, чтобы стать сильнее, нужно позволить себе немного слабости.

Staisy | Анастасия Поручикова
Канал: Отношения 246
Глупости получаются случайно...
А потом они могут стать самыми дорогими моментами:solnce :inloveв жизни
Канал: Отношения 263
28 мар в 19:33 УЮТНЫЙ ДОМ
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Нам всегда хочется жить легко и непринуждённо, ни от кого не зависеть и ни к кому не привыкать, никого не любить, оставаться свободными, сильными. Быть скалой среди волн. Но стоит только маленькому лучу света проникнуть в наше непоколебимое царство тьмы, сразу появляется чувство нерастраченной нежности, которую непременно хочется отдать. И это самое прекрасное, что мы можем сделать для своих близких - бесконечно проявлять свою любовь к ним..
Канал: Отношения 325
📌Мужчина, который любит, он любит не только Вас, но и всё, что вместе с Вами идёт в комплекте - характер, сложности, непонимание и прочее.
Потому, что любят всегда целиком. Повзрослев, понимаешь... Не главное в жизни, чтобы тебе постоянно твердили о Любви или о том, как ты хорошо выглядишь... Главное, быть нужной кому - то... Постоянно нужной...Чтобы рядом был человек, с которым, не смотря на время года, всегда было лето, жаркое лето...Внутри, в Сердце. Чтобы засыпая в обнимку...
Канал: Отношения 81
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play