🧙Конкурс сказок!

Отношения

МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
в 17:35 Bez masok (Cappa) ***
Иногда, наблюдая за тем, как люди мучают друг друга в браке: постоянно выясняют отношения, при этом, оба супруга нормальные, хорошие, по-своему, люди. Как в песне — «Вроде, не бездельники, и могли бы жить», хочется воскликнуть: — «Зачем вы мучаете друг друга? Ведь земная жизнь так коротка и мимолетна, потом, в старости, нечего будет и вспомнить, только то, как выясняли отношения». Будем побольше радовать друг друга, говорить хорошие слова, хвалить.

Ещё Б.Окуджава
...
Канал: Отношения 38
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
... Слышала ли я о любви? Да. Один раз в жизни слышала. И с тех пор навсегда оглохла. Я любила лишь однажды. Искренне, чисто, доверчиво, сильно и по — настоящему. Когда превращаешься в одно сплошное сердце, пульсирующее его именем от нежности, в оголённый нерв. Знаете, такая преданность волчья, когда никого к себе не подпускаешь, а после расставания больше никому — "любимый"...
Когда на него молишься и за него молишься. А без него не дышишь, не живёшь, слепнешь...
Канал: Отношения 41
Если вы спрашиваете человека, не хочет ли он встретиться с вами в пятницу и выпить чашечку чая, а он отвечает вам, что пока не знает, есть ли у него планы, шлите его на**р.
Потому что если у человека планы есть, он об этом знает.
А если планов нет, но он не знает, значит вы ему не упали.
...
Канал: Отношения 63
Назад 1 из 88 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play