🧙Конкурс сказок!

Семья

Муж неожиданно рано вернулся домой и застал свою жену в ванной...
Я всегда смеялся над коллегами и друзьями, которые ревновали своих избранников и избранниц. Считал это глупым и никчемным – до вчерашнего дня. Черт меня дернул придти домой пораньше. Хотел свою жену порадовать, даже цветов по дороге прикупил. Дверь открыл ключом.
Наташка не услышала, наверно потому, что принимала душ, и я решил усилить сюрприз, начав потихоньку снимать обувь.
...
Канал: Семья 104
Гусевы опять поругались. Причиной для ссоры послужила их годовщина. Шестого апреля минуло двадцать лет законного брака. Гусева Варя планировала отметить событие с помпой: пригласить гостей и закатить пир на весь мир.

Гусев Александр, поняв, что для него эта годовщина станет такой же «приятной», как для лошади свадьба, вдруг заартачился и уперся рогом.
...
Канал: Семья 106
Одна женщина пoжаловалась: муж ее в грош не ставит. Не поздравил с днём рождения, оскорбил привычно, yнизил. Дети взрослыe послали сообщение, и все. И вот она сидит одна дома и плачет. А ей пятьдесят лет исполнилось. Она понимает, что жаловаться нехорошо. Просто тaк получилось, простите. Некому рассказать. И рассказ вот как раз про такое же. Потому и написала комментарий.
А другая женщина деловито спросила: вы гдe живете? Если хотите, я сейчас приеду. Куплю по дороге вкусные...
Канал: Семья 46
Жена заболела внезапно, сильные боли в животе.

Приехала «Скорая», осмотрели, увезли. Муж от растерянности поехал следом до больницы. Потолкался там, узнал, что жену увезли на операцию. Ему сказали пока ехать домой. А потом позвонить..

Он вернулся в квартиру: там тихо. Вещи разбросанные лежат. Чашка с остывшим чаем. Главное, он всё время, всё последнее время ссорился с женой.
...
Канал: Семья 71
Назад 3 из 3 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play