🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

В городе ливень. Просто стеной. Когда он чуть-чуть стих, народ повалил по улицам. Дождик еще чуть-чуть накрапывает. Дороги скользкие.
По одной из центральных магистралей идет барышня очень даже замечательных форм. Прелесть заключается в том, что она вышла из дома в обтягивающей майке, а под нее надеть ничего не озаботилась: ну, за хлебушком типа выскочила на пять минут. Тут-то ее ливень и накрыл.

...
История, которую мне рассказал мой отец, в молодости сам актер, так что за достоверность ручаюсь.

Приезжает Папазян в провинциальный театр - играть Отелло. И выдают ему в качестве Дездемоны молоденькую дебютанточку. Она, естественно, волнуется.
...
Этой зимой мне наконец удалось смотаться на
озеро Байкал. Дивное место, потрясающая
природа, тишь и умиротворение...
...
Рабинович, божечки.. а шо это вы стоите буквой "Зю"? Шо это вас так скрутило в позе эмбриона? Шо? Прострел! надеюсь, шо это не стрела Купидона? Не! Стрела радикулита. И какой день? Третий. Ну вы лечитесь? А чем? Диклофенаком. Так. И шо? Не помогает. Так. А Циля ваша на спину вам плевала, змеиный яд очень эффективен. Плевала. А мама её? Тоже. А Гришину растирку пробовали, ту от которой тараканы в шоке.? Пробовали. И шо? В шоке тока Циля с мамой. А массаж? Циля делала. А...
До сих пор вспоминаю беседу с психиатром, когда на водительское удостоверение собирала справки. Захожу в кабинет, а он так с порога: "Есть вопросы к психиатру?". Я про себя думаю: "Множество!" - а вслух говорю, нет, мол, я не любопытная. А он так - хоба! - сразу подсекает: "Вот вы живёте на улице такой-то, а знаете, в честь кого она названа, чем он знаменит?". И вот тут он попал, потому что я про этого академика пять лет рассказывала, пока
...
Оч.хор., что искусство отделено от правды. Я за балерин во всех жанрах. Пусть хоть стихи Бродского ногами машут. Смотрел бы и смотрел.

***
...

Я периодически прибивался к компаниям, в которых вдруг могли возникнуть идеи типа: «А давайте прямо сейчас, в феврале, все разденемся по пояс и добежим по льду Финского залива во-о-он до того мужика на горизонте, который рыбачит в лунку!

...
Привет, друзья! Как всегда только правда и ничего кроме правды.
Я в браке 23 года. Во всех отношениях совершенно обычная женщинэ на 99 процентов, но ох уж этот 1 процент …
Дело в том, что есть у меня гамартия. И заключается она в том, что я стираю паспорта в стиральной машине. Нет. Не специально.
...
А ещё хуже — не целенаправленно, а «забеги на обратном пути».
«Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри! Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микояновские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная! Кочанчик капусты. Не спутай её с китайским салатом! Они с виду похожи
...
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play