🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Поучительная история о наблюдательности женщин.

У моего коллеги, назовем его Виталием, жена поехала на недельку к маме, в другой город. Супруг ее никогда лебединой верностью не отличался, но был человеком, не чуждым романтических и возвышенных чувств. Поэтому когда в отсутствие жены он в один прекрасный вечерок привел домой случайную знакомую, то обставил дело с цветами, шампанским, конфетами, свечками, музыкой и т. д.
...
Живу в Питере, прохожу как-то с коляской по двору, а там пьяные бомжи дерутся не на жизнь, а насмерть. Мне стало страшно, я остановилась, они тут же прекратили драку и вежливо меня пропустили, а затем продолжили с ещё большим неистовством.
Осмелев, я решила поинтересоваться, из-за чего всё-таки драка, и один из них пояснил:
— Видите ли, Георгий считает, что Екклесиаст и царь Соломон — одно и тоже лицо, только потому, что оба считали себя сынами Давида, других доказательств
...
У меня с покупками в интернете не отношения, а один большой теннис: магазины шлют мне, я шлю им обратно. Они — мне, я — им. А всё почему? Потому что мои ожидания и их реальность решительно не совпадают.

Вот, например, вещи-оборотни.
...
Был у меня кoллeга по имени Kocтя

Бабник и бaлaгyp. Ни с одной пoдpyгoй он не появлялся на корпopaтивax дважды. Если на Новый Год он приходил с Леной, то уже к восьмому марта его сопровождала Катя. А летом, на пляже Костю видели с какой-то Мариной. Бывало, что Лена, Катя и Марина били друг другу морды в то время, как Костя на очередном банкете выгуливал Ольгу. Bepoятно в прошлой жизни он был кастрированным псом. И эта peaльнocть ему дана, чтобы наверстать упущенное. Так сказать...
60–е годы. Одесское лето. Еврейская бабушка выгуливает внука Моню вдоль пирса старого морвокзала, чтобы ребёнок подышал морским воздухом.
К пирсу пришвартован пассажирский лайнер «Сергей Есенин». Бабушка останавливается возле парохода и говорит,
— Моня ты же у нас такой умный, шо в пять лет уже читать умеешь. А ну, прочти бабушке как называется пароход.
...

Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.
...
— Але, мама! А ваш Левочка любит плов? Любит, понятно. А с какого мяса? С любого… понятно. А кабачки любит? Думает, шо нет? А шо думает? Думает, шо это не кабачки. А шо? Шо скажите… А шо надо сказать? Можно, шо патиссоны… понятно. А шо он больше любит, мясо с картошкой или мясо с рисом? Просто мясо и без хлеба… Мама, без хлеба низзя… Тада котлеты. А с какого мяса котлеты? С любого, записала. Шо шо??? Не знаю, шо ему приготовить на ужин. В холодильнике? Та… так… фигня. Не, мяса нету… никакого....
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play