🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Был у меня кoллeга по имени Kocтя

Бабник и бaлaгyp. Ни с одной пoдpyгoй он не появлялся на корпopaтивax дважды. Если на Новый Год он приходил с Леной, то уже к восьмому марта его сопровождала Катя. А летом, на пляже Костю видели с какой-то Мариной. Бывало, что Лена, Катя и Марина били друг другу морды в то время, как Костя на очередном банкете выгуливал Ольгу. Bepoятно в прошлой жизни он был кастрированным псом. И эта peaльнocть ему дана, чтобы наверстать упущенное. Так сказать...
НОВЫЕ ВРЕМЕНА

- В конце недели детям будут менять пол, - написала вечером во вторник Оля в русскоязычном родительском чате берлинского детского сада.
...
Если меня в детстве не лупили, то корешу моему Кольке батя вваливал за двоих. По любому поводу и без лишних нравственных терзаний. Просто Колькин батя так представлял свои отцовские обязанности. Чтоб ребёнок был обут, одет, вволю накормлен, и как следует выпорот.

Не самый плохой вариант, кстати. Тем более что за Колькой не ржавело, поводов он давал - рука отца лупить устанет. То сарай подожжет, то в картофелехранилище на тракторе въедет, то козу в лесу привяжет.
...

Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.
...
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
- Вашу ма*ь! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
- А что случилось? В чем дело?
...
Этот отчет является историческим документом, найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году.
Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за продеаланную работу. Последний, не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:
1. Увеличил небо и прибавил звезды. - 1. Руб.
...

За свою жизнь я сменила много квартир. И соседи всегда были оригинальными. Вот например, безымянная бабуля, что жила этажом выше. 👵

...
Вчера кошка с собакой спёрли с дивана полшоколадки "Кофе с молоком".
Поделив по понятиям, разошлись по углам столовой где долго жевали диковинный продукт, удивлённо и озабоченно глядя друг на друга.
Залез в интернет, почитал что теобромин в шоколаде это сильный яд для животных - вызывает интоксикацию, аллергию, расстройство желудка и сердечные боли.
...
Пошла на работу и вдруг, на углу соседнего дома, заметила сына. Идёт с каким-то пацаном, смеётся, толкается. Это во время школы-то!? Это когда мне его училка с утра написывает! И мало того, что прогуливают, так ещё и шаурму едят. Это когда школьные обеды оплачены! Нуууу....
Я - женщина худо-бедно воспитанная, орать на всю ивановскую не стала - пустилась за ними вприпрыжку. Думаю, поймаю, голыми руками задушу. А они, зараза, быстро так удаляются, а у меня юбка узкая, и я никак...



" ...У мoeго дpyгa ecть мaмaн, cтaж вpaчебного oпытa зa 40, ceйчaс yже нa пенcии, но вpaчебнaя xвaткa чyвствyeтся. Очeнь пoхоже по дyxy тoй тётке из фильмa - "резaть к чертовой мaтери!"

...
Назад 1 из 29 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play