🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Однажды, ещё до войны, Агния Барто по путёвке Союза писателей заселялась в какой-то подмосковный санаторий, где уже отдыхали Чуковский и Маршак.
Провожая её в номер, дежурная по этажу, малограмотная старушка из соседней деревни, рассказывала ей:
- А вы тоже, значит, из этих, из писателей? Тоже стихи для детей пишете?
...
Еду сегодня на работу и получаю входящий звонок на телефон. Самый обычный номер из Московской области, в телефонной книге не значится. Отвечаю, и получаю на том конце провода цельного майора Управления по борьбе с экономическими преступлениями "Третьего галактического флота", который имея все мои личные данные просит подтвердить личность. Быстро поискал в голове информацию о своих возможных нарушениях законодательства, с удовлетворением отметил...
Лето. Горячей воды уже давно нет. Ребенка надо на ночь мыть теплой водой, и проблема решается просто - набирается полная кастрюля воды, ставится на газ, вода нагревается до состояния кипятка. Далее надо просто принести кастрюлю с водой в ванную, вылить воду в таз, а потом развести до нужной температуры.

Это все предисловие. Так делают, наверное, многие. Все уже отработано до автоматизма. А вчера произошло небольшое изменение.
...
В городе ливень. Просто стеной. Когда он чуть-чуть стих, народ повалил по улицам. Дождик еще чуть-чуть накрапывает. Дороги скользкие.
По одной из центральных магистралей идет барышня очень даже замечательных форм. Прелесть заключается в том, что она вышла из дома в обтягивающей майке, а под нее надеть ничего не озаботилась: ну, за хлебушком типа выскочила на пять минут. Тут-то ее ливень и накрыл.

...
Имею полезную привычку подписывать всë, что толкаю в недра морозильной камеры, особенно, если толкаемое сложно будет опознать после разморозки через пару лет.

Иногда радуюсь находкам как палеонтолог, нашедший в собственном огороде скелет трицерапторса в полной комплектации.
...
Привет, друзья! Как всегда только правда и ничего кроме правды.
Я в браке 23 года. Во всех отношениях совершенно обычная женщинэ на 99 процентов, но ох уж этот 1 процент …
Дело в том, что есть у меня гамартия. И заключается она в том, что я стираю паспорта в стиральной машине. Нет. Не специально.
...
Когда Нюша сообщила, что записалась на курсы самозащиты, я подумал, что у нее эээ, засвистел чайник. Для девушек такой красоты и невесомости единственный способ самозащиты в ночное время - это честно отдаться любому проходящему мимо хулигану.

Настоящие единоборства учат добродушию. Чтобы не зашибить ненароком обидчика. Несколько лет обучения с раннего детства, измененная наноструктура костей для пущей мощи удара. Груду кирпичей одним махом пополам нахрен.
...
Раньше, когда мне было лет восемь, мама часто уезжала на выходные в село и нас с отцом оставляла одних убирать трёхкомнатную квартиру. Ну, батя хитрил немного, говорил: давай каждую комнату в шахматы разыгрывать. Мол, кто проиграет, тот и убирает. И вот так я всегда почти всё убирал сам, в то время, как он, ехидно улыбаясь, смотрел на кухне телевизор и пил пиво.

Годы шли, я понемножку учился играть, и вот мне 17 лет, я кандидат в мастера по шахматам, мама снова уехала, я сижу
...
Уже пару недель в соцсетях бродит новость, что британские ученые не рекомендуют женщинам засовывать во влагалище растение петрушку, почти каждое утро я открываю фейсбук и кто-то обязательно мне об этом сообщает. Теперь вот появилась более свежая новость: американка засунула туда же телефон Самсунг и четверо суток не могла извлечь гаджет. А как извлекла, вместе с адвокатом вывалила иск Самсунгу на 1,8 мэлэнэ долларов, мол, вы там, разрабатывая модели, думайте своими...
Назад 1 из 29 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play