🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

– Здpaвствуйте. Жeня дома? Я - однoклассник.
– Дома-дoма. Прохoди, как тебя? Проходи, Петя. Жeня убирается в своей комнате. И пусть убирается получше! – грозно повысила голос старуха, чтобы её слышали из прихожей.
– Стyпай на кухню. – приказала бабка. – Любишь пиpoжки с яблоками?
...
Люблю поднимать настроение окружающим. Стою в магазине, возле витрин с кошачьим кормом. Подзываю свободного консультанта. Дальше идёт вот такой диалог:
- Барышня, подскажите пожалуйста, Лёха вот этот корм будет?
- У вас кота Лёха зовут? Оригинально!
...
Монолог усталого терапевта

— Ох, начинается опять волынка! Восемь утра, коридор битком, ни пройти ни проехать. Четверых пациентов насмерть затоптали, значит, пора начинать приём…
...
Случайно попала на форум «Фразы, которые бесят больше всего».
Подписываюсь под «Как дела?», «Бывает» и т. д. и т. п.
Особенно бесят перлы «ЗаплОчено», «ЗвОнит» и «ЛОжит».
...

Утро следующего дня, да и весь день, обещал быть насыщенным. Бабка собиралась в город и решила взять нас с собой.👵

...
"Не нами завéдено - не нам и отменять."
Менеджер некоей фирмочки купил себе новое авто, но проставиться коллегам "обмыть" забыл. Коварные сослуживцы подговорили знакомого гибддшника на каверзу.
Ну и едет сотрудник с работы, а его полосатой палкой каждые два км тормозят-проверяют. Последний "здравствуйте-ваши-документики" остановил бедолагу прямо во дворе собственного дома.
...
Гуляем с женой в парке. У пруда сидят два парня в спецовках местной фирмы по электромонтажу. Далее монолог одного из них (ибо второй только хрюкал от смеха):
- Вчера приезжаю я в адрес, а там... Бордель в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов - облава, контрольная закупка, все дела. Видят меня под потолком на стремянке в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают - а чего ещё делать? Заехал ещё в пару адресов, там обычные
...
Назад 1 из 31 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play