🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Волгоград (новости, происшествия, объявления)

Волгоград (новости, происшествия, объявления)

Самолетом в отпуск волгоградцы смогут отправиться вместе с любимым котом

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" разрешили перевозить животных в пассажирском кресле воздушного судна.
...
🌳В парке 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе Волгограда прошел субботник

✔️ Руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов совместно с однопартийцами и представителями общественных организаций принял участие в уборке территории Краснооктябрьского района. Затем активисты партии отправились в Тракторозаводский район, где навели порядок на улице Дзержинского.
...
Выставочный комплекс на колесах сделает остановки в Волгограде, Волжском, Камышине и Михайловке.

14-15 апреля «Поезд Победы» будет работать на центральном железнодорожном вокзале «Волгоград-1», 16 апреля - в Волжском, 17 апреля — в Михайловке, 18-19 апреля — в Камышине. Получить бесплатный билет с указанием времени и места посещения можно на сайте проекта поездпобеды.рф, пройдя регистрацию, которая открывается за сутки до прибытия поезда. Посетить выставку...
Возгорания начались из-за детских игр с огнем.

За минувшие сутки детская шалость с огнем привела к двум пожарам. Оба возгорания случились на территории Волгоградской области.
...
В районе села Родинское были обнаружены обломки ракеты, которая, по всей видимости, стала причиной беспокойства жителей Еланского района Волгоградской области в ночь на 29 марта.
Находка случилась после того, как местные жители сообщили о необычайно яркой вспышке и звуке, похожем на взрыв, раздавшемся ночью над Еланью.

...
Видеозвонок волгоградцы приняли за съемку школы подозрительным мигрантом

Силовики оперативно вычислили и задержали неизвестного мужчину, которого волгоградцы застали якобы за видеосъемкой на территории 129-й школы в Советском районе Волгограда.
...
Чиновница заплатит пятитысячный штраф.

Глава Серафимовичского района Волгоградской области Татьяна Ильина привлечена к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращения местных жителей.
...
Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Волгоградской области Василию Семенову повторно доложить о ходе проведения проверочных мероприятий.

В социальных сетях распространялась информация о том, что житель Республики Башкортостан в Волгограде решил записать провокационной ролик на Мамаевом кургане. Мужчина позволил себе негативно высказаться о монументе «Родина-мать зовет!». Это возмутило пользователей Сети.
...
Назад 1 из 4 Вперёд
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play