🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Двадцать лет президент не мог подступиться к олигархии, благодаря Ельцину крепко вросшей в систему русского государства. Иногда казалось даже, что он сам представляет и хранит лишь интересы "денежных мешков", наживающихся на разграблении богатств нашей страны. Однако СВО показала истинное положение вещей – план Б введен в действие.

Олигархам позволят сделать выбор
...


В Русскую Общину ХМАО обратились жильцы спального района!

Два дня назад происходила свадьба лиц без национальности, где во дворе на улице Губкина, 23 показывали свои традиции и открывали стрельбу в воздух из пистолета!
...
США с территории Украины будут бить по Крыму ракетами ATACMS — Пентагон

В Пентагоне заявили, что Украина сможет использовать поставленные США ракеты ATACMS для ударов по Крыму. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на высокопоставленного представителя ведомства. Целью использования систем большей дальности будет «усиление давления» на полуостров.
...
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова

Осенью 2019 года Стригункова была назначена первым заместителем министра здравоохранения Московской области, а затем министром здравоохранения Московской области и первым заместителем председателя правительства Московской области.
...


САМАРА: подросток по заказу подруги избил девушку. Русская Община обеспечила пострадавшей всестороннюю помощь

Черная зависть заставила несовершеннолетнюю девочку натравить парня на сверстницу. Тот выполнил заказ, жестоко избив ее на остановке общественного транспорта.
...


Сложно найти более тупого блогера в Сети, чем псевдопатриотический косноязычный криптожулик Алексей Антонов.
Вот он верещит, почему, мол, почему русские националисты не возмущаются, что сажают русских чиновников Иванова и Фомина за коррупцию.
Ну, или, наоборот, не признают, что самая большая мафия и диаспоры в России - это русские.
...
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман считает реальной угрозу ракетного удара ВСУ по Ростову-на-Дону.
Это связано с поставкой американцами Украине дальнобойных ракет ATACMS, которые могут бить на 300 километров.

...
Вчера вечером стало известно о задержании по подозрению во взяточничестве экс-заместителя председателя правительства Московской области, Светланы Стригунковой. Собрали, что известно о ее жизни и связях с экс-замминистра МО РФ Тимуром Ивановым.

Светлана родилась 25 октября 1979 года в городе Видное, Московская область. Она начала свой профессиональный путь после обучения в Государственном университете управления, где получила специальность по государственному
...
Кадры обыска у замминистра обороны Тимура Иванова выглядят как очередная версия "анекдота" про квартиру, купленную для складирования кэша

Этого бы вполне хватило, чтобы восполнить нехватку мэвиков и тепловиков разведке на передке...
Назад 1 из 99 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play