🧙Конкурс сказок!

Происшествия

У меня так было по неопытности пошел на обгон и попал в яму не просматривается дорога и навстречу сверху так же две машины, проскочил посередине, проехал 2км и тут как начало меня трести от адреналина

В Невском районе Санкт-Петербурга эвакуировали посетителей и персонал торгово-развлекательного центра «Лондон Молл» после звонка о бомбе.

...
от начала и до конца, в том числе видео от самих террористов и поимка одного из них
контент местами жёсткий ☹️

Выход терористов из машины
...
Ударными БПЛА «Герань-2», крылатыми и гиперзвуковыми ракетами атакован Газообменный пункт №3 вблизи села Пятинчаны Львовской области. На объекте возник мощнейший пожар, который не удается потушить.

По поступающим данным, наибольшие повреждения получила скважина №197. На данный момент газообменный пункт не способен полноценно функционировать, а восстановительные работы могут занять длительный срок.
...
Послица США Бриджит Бринк срочно вызвала на ковёр в амбассаду главу ОП Ермака.

Рассказала, что ситуация с безопасностью всей украинской верхушки теперь под огромным вопросом.
...
В Астрахани в день национального траура по погибшим от рук террористов группа парней решила устроить "концерт", врубив музыку в машине на полную громкость. На замечания прохожих молодые люди реагировали агрессивно.

Подоспевшие полицейские провели жесткое задержание наглецов.
В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ. Назвать сроки восстанлвления невозможно (с) мэр города Игорь Терехов

🇺🇦Украинский энергохолдинг ДТЭК из-за многочисленных повреждений оборудования потерял 50% своих генерирующих мощностей (с)
...
Назад 48 из 48 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play