🧙Конкурс сказок!

Происшествия

Ниф-Ниф построил домик из травы, но волк дунул и домик из травы разлетелся.

Нуф-Нуф придумал домик из веток. Но и этот домик волк сдул.
...
Поправки к Уголовному кодексу РФ о наказании до 35 лет лишения свободы за диверсионные преступления поддержаны кабмином и в ближайшее время будут внесены в Госдуму.

Об этом сообщил один из авторов инициативы, глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
...
Украина не продержится до осени – Джонсон. Никакая западная поддержка уже не поможет Украине продержаться дольше нескольких месяцев.



...
Исследование: добавка в мРНК стимулирует рост раковых клеток.

Новое исследование поднимает серьезные вопросы о безопасности мРНК-вакцин Pfizer и Moderna .
...
Заместителя министра обороны России Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет в Telegram-канале.
"По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК (получение взятки), задержан заместитель министра обороны России Иванов Тимур Вадимович", — заявили в ведомстве.
Отмечается, что СК проводит необходимые следственные действия.
...
Житель Тамбова задержан по подозрению в том, что планировал подорвать объект энергетической инфраструктуры и поджечь одно из административных зданий областного центра, сообщило в среду УФСБ по Тамбовской области.
По данным управления, уроженец Тамбова 1995 года рождения "планировал совершить террористический акт и диверсию на территории региона". С использованием интернет-мессенджера вступил в переписку с представителем проукраинской террористической
...
Сотрудниками ФСБ предотвращён теракт в Брянске.

Задержан обоссаным, обосраным заукраинец, исповедующий запрещённую в России бандеровскую идеологию, который по заданию своих украинских кураторов принимал участие в подготовке диверсионно-террористического акта.
...
Кадры объективного контроля уничтоженной техники ВСУ, поставляемой странами НАТО, в окрестностях Работино на Запорожском направлении



Удар ОТРК «Искандер» по военным объектам на территории Харьковского тракторного завода (ХТЗ) в Харькове.

...
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play