🧙Конкурс сказок!

Происшествия

Еще в 1992 году Уильям Купер, бывший офицер разведки и автор книги «Вот бледный конь», объяснил, что было истинной целью создания Израиля в 1947 году.

Милтон Уильям «Билл» Купер поставил перед собой задачу разоблачить иллюминатов и сатанинские силы, стоящие за мировыми событиями.
...




Весной Украина (2023) планирует серьезное наступление, — Кирилл Буданов в интервью ABC News
...
Такер Карлсон назвал Клауса Шваба «идиотом» после встречи с ним:

«Он полный идиот, как 100-летний старик, который не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит в мире...
...
Заместитель начальника управления МВД по Кировской области полковник полиции Андрей Воронов был задержан экипажем ДПС за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём. Инспекторы ДПС сначала его не узнали, потом решили, что их проверяет ФСБ.
...
«Я полон мести... Не время извиняться, пора посадить этих ублюдков в тюрьму. Я называю это большим убийством. Мы стали свидетелями самой большой бойни в истории медицины, которая напрямую связана с вмешательство этих идиотов в здравоохранение...

Основная вина лежит не только на политиках, но и на самих врачах, которые позволили силам правительства влиять на то, как они лечат своих пациентов. Во-первых, никакого вреда и осознанного согласия.
...
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play