🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces




Феминистки, которые подталкивали женщин не выходить замуж и не рожать детей, лишаются своих аккаунтов в соц.сетях. Учетные записи были удалены с популярного сайта микроблогов Weibo, а также с онлайн-платформы Douban, которые утверждают, что заблокированные учетные записи содержат «экстремальный и идеологический контент».

...

[file=83769777]
Все больше и больше удивляет нас Президент, прежде всего какой-то потерей хватки, уверенности, напора.
...
Еще вчера статья «Развал неминуем» вызвала огромное оживление среди читателей. Кто-то не заметил, что моя встреча с жителями Западной Украины была в 2019 году, кто-то прицепился к областям, пытаясь выстроить ему одному известную цепочку событий, а кто-то, а в основном это укропатриоты, которые почитывают российский ресурс, тут же ринулись умничать и оскорблять.

Ну это их дело, главное, что зерно уже давно не только посажено, но и активно проросло. И сепаратистские...
Факт монтажа видеоролика, на котором якобы снят провоз российского «Бука» в Донбасс, доказывает одежда людей не по погоде и отсутствие растительности на полях. Об этом New Inform заявил технический эксперт Юрий Антипов .

«Рамблер» писал, что Boeing авиакомпании «Малазийские авиалинии», летевший рейсом MH17, был сбит над Донбассом в 2014 году. По версии Объединенной следственной группы (JIT), лайнер был сбит «Буком», который в Донбасс привезли российские военные....


В индустриальном парке "Великий камень" зарегистрирован в качестве резидента Китайско-белорусский инновационный центр промышленных технологий, передает корреспондент БЕЛТА.

В проекте участвуют Национальная академия наук Беларуси, Академия наук провинции Гуандун, а также Фошаньский научно-исследовательский институт промышленных технологий (КНР). Площадкой для работы станет инновационный центр коммерциализации научно-технических...
Наши западные «друзья и партнёры»,
а также пытающиеся услужить им постсоветские и постсоциалистические лимитрофы столкнулись с новой санкционной проблемой.
Раньше таких проблем было
...
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play