🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Губернатор Воронежской области Александр Гусев внес изменения в собственный указ с перечнем сфер деятельности, куда запрещено привлекать на работу иностранцев.

Ранее это были обеспечение населения электроэнергией, газом и паром; забор, очистка и распределение воды; сбор и обработка сточных вод; кондиционирование воздуха и деятельность агентств по временному трудоустройству. Теперь же в список включили «деятельность в сфере телекоммуникации» и «деятельность...
Девица с большой собакой останавливает такси, усаживает собаку на переднее сиденье, а сама садится назад. Таксист говорит:
- Ну и куда эту сучку повезём? Девица:
- Это не сучка, а кобель.
...
Канал: Анекдоты 3191
Я тоже считаю, что камеры в школе нужны. Одиночные, общие и штрафной изолятор. :zona

-
...
Канал: Анекдоты 988
Общественная шизофрения проявляется в пиндосне все сильнее и на всех уровнях.🐽

Уволокли в наручниках бедную женщину, которая увидев вселившихся бомжар в своем доме, решила поменять замки на входной двери.🔏
...
Канал: Дурдом 762

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу всякую пургу.

...
Канал: Анекдоты 2903



В этом видео мы расскажем и покажем как снимали Терминатор 2 с Робертом Патриком в роли терминатора Т-1000. Как снимали погоню за Джоном когда Роберт Патрик Т-1000 на грузовике. Как сделана трёхмерная графика и анимация когда Т-1000 выходит из огня и превращается в полицейского. Какое устройство было спрятано под одеждой у Роберта Патрика. Как делали звук Т-1000 проход через решётку, звук трансформации жидкого металла и звук попадания пуль в Т-1000. Какая вырезанная...


«За рулем» рассказал об особенностях эксплуатации ГАЗ‑69.
ГАЗ‑69 – рамный цельный и со съемной крышей. Привод задний с жестко подключаемым передком. С 1956 года выпускали в Ульяновске.

...

В начале 13-го века тысячи детей из франции и германии собирались в "войска" и устремлялись к морю, чтобы отправиться в Иерусалим и отобрать у мусульман Гроб Господень.

...

Жарю рыбу. Переворачиваю, а у нее глаз выпал. Стою и думаю… Хорошо, что с бабами не так.

...
Канал: Анекдоты 3058
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play