🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces


Всех приветствую✌️
Весна с теплом пришла нежиданно и также и ушла с тем теплом,оставив холодные ветра которые сердито обрывают цветущие деревья.
...
Канал: Авторское 148
Можно ли узнать характер будущего мужа до свадьбы? Легко, для начала покажи ему свой плохой характер, чтобы он смог сделать выводы, насколько вы похожи и подходите ли вы друг другу. 😅

Пригласи его на шоппинг в салон нижнего белья. Пусть сам выбирает что вам подходит, а что нет. Так вы узнаете лучше друг друга.
...
Канал: Авторское 4839
В Индии обнаружили новый вид доисторических змей, который, возможно, был одной из самых крупных змей, когда-либо ползавших по Земле. Предполагаемая длина тела до 15 метров, вымерший вид может даже соперничать по размерам с Титанобоа, нынешним обладателем титула самой большой змеи в мире.

Недавно обнаруженная змея, представительница вымершего семейства Madtsoiidae, обитала на Индийском субконтиненте около 47 миллионов лет назад. Он был назван Васуки индикус...

Странные по отношению к продуктам питания, но все еще встречающиеся в разговорной речи выражения «колясочка», «колясик» или «коляска» — это все про колбасу, форма которой напоминает кольцо или полукольцо. И, наверное, Краковская колбаса будет лидером по использованию этого странного термина, который был популярен в советское время, да и сегодня еще не совсем утратил своей актуальности.

...
Как живет сегодня украинское общество? Общество Украины расколото на несколько групп, которые не просто не понимают, а даже часто ненавидят друг друга.

Есть богатые, есть супербогатые, есть «уклонисты», есть спасающиеся от армии, есть те, кто уже в армии. Есть волонтёры, есть военкомы, есть профессиональные патриоты. Но сейчас основные различия связаны с одним : мобилизация.
...
Здравствуйте, ребята! Как известно, во времена нашей молодости пацаны не танцевали. И диджею (хотя тогда ещё не было такого термина) приходилось врубать фантазию на полную и прилагать немало усилий, чтобы удержать в рамках танцпола поклонников "хард-дэнса".



...
Канал: Музыка 80-х 918
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play