🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Сейчас детям легко и удобно мечтать, достаточно хотеть быть богатым, ведь имея много денег можно даже полететь в космос. А в моем детстве, чтобы полететь в космос, нужно было стать космонавтом по-настоящему.

Я конечно хоть и училась отлично, но в космос не мечтала. Я вообще была сложным ребенком, во мне как будто жили две личности. Я усердно и старательно плела на кружке макраме, с перемотанной и зашитой башкой после драки, ну или была старостой класса с одними пятерками
...
Канал: Авторское 885



Шутки шутками, но вспомнился случай один. Сам конечно при этом не присутствовал только по рассказам.
Эт было в те годы, когда пленку на лобовых стеклах автомобилей только только запретили. Одному знакомому в спешке при гаишниках пришлось отдирать, ну и естественно остались следы от пленки…
...
Канал: Авторское + 441
- Гляньте, бабоньки, Лесная вернулась. Батюшки, выросла-то как. Ну, всё, пожили спокойно и хватит, сейчас опять чертовщина начнётся: то мор, то засуха, - шептались деревенские бабы, собравшись у райповского магазина - любимого места сбора местных кумушек. Именно здесь, на лавочках, криво примостившихся под окнами старого деревенского магазинчика, обсуждались, а иной раз решались судьбы местных жителей. Нежелание последних быть под прицелом цепких глаз и подробных...
Помните это видео? Его Зеленский записал в 2022 году обращаясь к российским солдатам. Однако, Гнида, как и все бандеровцы, так и не выучили вторую теорему Тарана, которая гласит: "Что бы ни пожелал кастрюлеголовый во зле русскому,бандеровец получает сам в двойном объёме."

Работает безотказно. На самом деле, вчера случился, наконец, тот перелом, которого многие ждали. Украинцы проявили хоть какой-то характер, правда, пока только в Варшаве. Но это - только...



54 летний мужик получил 2 недели тюрьмы и 25 000 крон (3500 евро) штрафа за то, что бесплатно раздавал свою сперму нуждающимся.
Местные власти возмутились, что мужчина повышал рождаемость без спроса, то есть, не получив лицензии.
...
Я заметил одну вещь, которая преследует меня очень долгое время. Это ненависть к себе... Настолько себя ненавижу, что причиняю себе разные физические увечья, в основном режу лицо ножом и тело. Иногда колю себя иглой или бьюсь об стены или другие предметы. У меня не получается спасти самого себя от этого, оно сидит глубоко в моей душе. Понимаю единственное, что физической болью пытаюсь заглушить душевные терзания.

Так, как я ненавижу самого себя, так никто меня не ненавидет....
Канал: Авторское + 27
70 лет назад сборная СССР дебютировала на чемпионате мира
И выиграла золотые медали. После этого триумфа игра с шайбой стала предметом нашей национальной гордости

...
Астрономами изучены химический состав и движение истечения в NGC 4383, что даёт представление о механизмах рождения звёзд в этой галактике. Авторы и права: ESO / Watts et al.

Большое количество звёзд рождается в центре NGC 4383, своеобразной галактики, находящейся на расстоянии 74 миллионов световых лет от нас в созвездии Волосы Вероники. Самые массивные из них теряют массу в течение своей жизни из-за сильных ветров и заканчиваются сильными взрывами сверхновых....
Пещера Лавлок, расположенная в районе Большого бассейна Невады, на протяжении многих лет была предметом археологических исследований и споров. Пещера площадью около 45 метров в длину и 10 метров в ширину, как говорят, содержит свидетельства существования расы людей-великанов, которые когда-то населяли этот регион. Об этом сообщает Mail Online.

В 1911 году двое шахтеров, добывавших гуано в пещере, якобы обнаружили около 60 человеческих скелетов, некоторые из...
🤗 Любовь — это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда .
*
🍀Встречи забудутся, поцелуи остынут, но любовь всегда будет биться в сердечке!
...
Канал: Любовь 88
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play