🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces


Всех приветствую✌️
Весна с теплом пришла нежиданно и также и ушла с тем теплом,оставив холодные ветра которые сердито обрывают цветущие деревья.
...
Канал: Авторское 1206
Ветеринары, именно эти люди наблюдают каждый день за поведением котов разных мастей. Как если не им знать повадки котов, их нравы...

Бывает ли у вас такое ощущение, будто ваш кот обижается на вас - за то, что не поделились с ним лакомством, или за то, что не дали выспаться на вашем деловом костюме? Не кажется ли вам, что кот намеренно сбрасывает вещи со стола на пол, чтобы отомстить вам за что-то?
...
Канал: Кошки 167
Дима суетливо бегал по квартире и заглядывал в разные неожиданные места. Он явно что-то искал, потому что ранее он не уделял ни малейшего внимания тому, что творилось под тумбочкой в прихожей и на косметическом столике жены.

А сейчас Дима беззастенчиво ползал на пузе, выгребая из-под дивана носки с признаками окаменения, фантик, пищащую игрушку кота и, казалось бы, безвозвратно утраченный пульт от телевизора.
...
Украинский депутат Марьяна Безуглая призвала депутатов и их детей обновить свои данные в военкоматах (ТЦК)

«Надеюсь, что все военнообязанные дети коллег-нардепов, которые за границей, обновят свои данные через электронный кабинет, а не только оставшиеся в Украине.
...

Странные по отношению к продуктам питания, но все еще встречающиеся в разговорной речи выражения «колясочка», «колясик» или «коляска» — это все про колбасу, форма которой напоминает кольцо или полукольцо. И, наверное, Краковская колбаса будет лидером по использованию этого странного термина, который был популярен в советское время, да и сегодня еще не совсем утратил своей актуальности.

...
В Индии обнаружили новый вид доисторических змей, который, возможно, был одной из самых крупных змей, когда-либо ползавших по Земле. Предполагаемая длина тела до 15 метров, вымерший вид может даже соперничать по размерам с Титанобоа, нынешним обладателем титула самой большой змеи в мире.

Недавно обнаруженная змея, представительница вымершего семейства Madtsoiidae, обитала на Индийском субконтиненте около 47 миллионов лет назад. Он был назван Васуки индикус...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play