🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Недавно со мной случилось нечто странное, то ли дьявол сыграл со мной злую шутку, то ли я переборщил с успокоительными таблетками, но я почему-то оказался лопатой, и меня к тому же подвергли суду якобы за то, что я помогал заключённому сбежать из тюрьмы.

Меня принесли на эшафот, где уже подготавливалось место казни, там же проходил и суд. Господа судьи уже были на своих местах, с отбеленными лицами, вершить грязное правосудие надо мной. Над бедной, обычной лопатой, которой...
Канал: Авторское + 308
Некоторые люди. И их довольно много. Совершенно не понимают слов. Им бесполезно объяснять, что так делать нельзя и это наказуемо. Зря потратишь время. Они, вместо понимания ситуации, скорее «быковать» начнут:
- Да ты кто такой (такая) указываешь, что мне делать?

...
Канал: Авторское 692
в 02:08 (OFF) Maximilllion (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.


Карельский бобтейл - кошка древняя, с богатой историей и внутренним миром, который этому богатству вполне соответствует. Данная порода прекрасно подходит и для больших семей, и для одиноких хозяев, она будет прекрасно себя чувствовать и в квартире, и в частном доме. Гибкий, добрый характер, ум и выразительная внешность делают этого питомца прекрасным компаньоном.
...
Канал: Кошки 349
Планетологи изучили изотопный выброс вулканов на поверхности Ио, спутника Юпитера, и пришли к выводу, что вулканическая активность на этом спутнике крупнейшей планеты Солнечной системы продолжается уже как минимум 4,5 миллиарда лет.
Исследование изотопного состава летучих веществ в атмосфере Ио, таких как соединения серы и хлора, отражает историю вулканической активности на этой луне Юпитера. Астрономы проанализировали содержание этих изотопов и обнаружили...
Когда их взгляды впервые встретились, Вовочка растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом...

-
...
Канал: Анекдоты 881
Решение Конгресса США о разблокировании военной помощи хунте Зеленского, помимо всего прочего, означает то, что заокеанские «партнеры» теперь ожидают от нее резкой активизации процесса поставок на передовую пушечного мяса, которое должно обеспечить «массовку» для бесконечного (как хотелось бы американцам) шоу «До последнего украинца». Однако в данном случае клоуну и его команде куда легче дать соответствующие обещания, чем их выполнить.

Вопреки всем усилиям...
Всех обычно ставит в тупик «обратная эволюция» Носова.

В самые идеологически нагруженные сталинские годы Николай Николаевич писал едва ли не демонстративно аполитичные книги. В его повестях и рассказах о школьниках даже пионерская организация если и упоминалась, то вскользь.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play