🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Был у меня кoллeга по имени Kocтя

Бабник и бaлaгyp. Ни с одной пoдpyгoй он не появлялся на корпopaтивax дважды. Если на Новый Год он приходил с Леной, то уже к восьмому марта его сопровождала Катя. А летом, на пляже Костю видели с какой-то Мариной. Бывало, что Лена, Катя и Марина били друг другу морды в то время, как Костя на очередном банкете выгуливал Ольгу. Bepoятно в прошлой жизни он был кастрированным псом. И эта peaльнocть ему дана, чтобы наверстать упущенное. Так сказать...
«Поскольку у Франции есть ядерное оружие, у нас гораздо меньше собственных систем ПВО. Мы должны обеспечить безопасность наших ядерных объектов на французской земле. Мы разместили на Украине всё что могли»

Фотошопный боец Макрон предпочел защищать свои ядерные ракеты, а не Украину в прочем как и весь запад.
...
Уже мало кто вспомнит, что изначально данный огнестрел назывался P-7.63 или пистолет Федерле (так звали одного из батьев-оружейников), но самое парадоксальное не это.

Представьте себе, Маузер маркетологами того времени (начало XX века) позиционировался как лёгкий карабин. Этому способствовала как его мощность, так и чисто конструктивная особенность: лёгким движением кобура превращалась в приклад.
...


Если вы ищете доброго, умного, преданного и ласкового домашнего любимца, европейская короткошёрстная кошка как нельзя лучше соответствует этим требованиям. При том, учтите, что эти животные обычно не стоят баснословных денег, при этом обладая прекрасной внешностью и большим разнообразием окрасов. Они сочетают в себе лучшие качества домашних кошек.
...
Канал: Кошки 78
🤪😜🤪
Сегодня вечером я обучал своих детей демократии, разрешив им проголосовать за то, какой фильм посмотреть и какую пиццу заказать.
Затем я выбрал фильм и пиццу, потому что деньги - у меня.
...
Канал: Анекдоты 2441
На этом изображении “Хаббла” показана NGC 3783, спиральная галактика с перемычкой. Авторы и права: NASA / ESA / Hubble / M.C. Bentz / D.J.V. Rosario.

Астрономы с помощью космического телескопа “Хаббл” (НАСА / ЕКА) сфотографировали яркую спиральную галактику с перемычкой NGC 3783, которая находится на расстоянии около 135 миллионов световых лет от нас в созвездии Центавра.
...
Серийного убийцу Александра Пичушкина, совершавшего свои преступления в Битцевском парке Москвы, 17 лет назад заключили в исправительную колонию особого режима «Полярная сова». Недавно его мать Наталья Гуськова рассказала, что сейчас он находится на грани смерти.

«У него плохо со здоровьем, честно говоря. Не знаю, сколько он протянет. Не знаю, сколько еще проживет. Он сильно болен», — поделилась мать преступника.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play