🧙Конкурс сказок!

Все записи блогов Spaces

Вот живешь ты такой жирный, лысый и радостный в ПГТ , пенсии норм, работа изи , ланоса себе на 50 лет взял , золотистого:ах Вроде как успешный дядя, можешь позволить себе хуесосить своих одногодок, которые не добились того чего добился ты в жизни, но приезжают они.. Переселенцы сука! Бросили свои дома(некоторым разьебало неизвестными летающими объектами) и убежали к нам, прятаться сука. Так мало того что они к нам приехали, так еще и покупают дома у нас, ходят со своими айфонами...
Канал: Авторское 269
В Германии прикинули, что курильщики очень даже выгодны. Из-за того, что они умирают раньше, страна экономит более €150 млрд на соцвыплатах. Вот это надо на пачках с табаком писать!


...
Канал: Анекдоты 1561
- Почему вас выгнали с предыдущего места работы?
- Ну, пришел я в молодой дружный коллектив и начал саморазвиваться. А надо было работать. :remont


...
Канал: Анекдоты 153
. ☰ ИСТОРИЯ СССР. О какой своей уступке Рокоссовскому Сталин жалел до конца жизни.


Иосиф Сталин отличался скромностью – лести не любил, не красовался своими наградами, питался скромно. А о том, чтобы получить звание Генералиссимуса СССР вождя и вовсе пришлось уговаривать. Сделать это удалось только Константину Рокоссовскому. Правда, об этой уступке Сталин потом жалел до конца жизни…
...
С сегодняшнего дня украинские мужчины призывного возраста, которые находятся за границей, не смогут получать консульские услуги. Единственная доступная опция: оформить документы для возвращения в страну.

Гроб в подарок не дают.


Кошка као мани относится к одной из наиболее древних пород, а также считается редкой породой кошек. За пределами Тайланда, Вьетнама или Камбоджи, этих животных найти крайне сложно, и стоят они немало. Несмотря на то, что фелинологические организации в США пока не признали као-мани самостоятельной породой, и она не принимает участие в выставках, это нисколько не мешает ее давней истории.
...
Канал: Кошки 22

Добрый час, народ! :хай Кто-нибудь знает как отписаться от рассылки квитанций на оплату коммунальных услуг?
- А он тебе сказал Я тебя люблю до секса или после?
- Для...
...
Канал: Анекдоты 146
Не рекомендуется вносить в большом количестве азотные удобрения, поскольку они останавливают рост малины. Весной они увеличивают кислотность земли, а такую почву малина не очень любит.

Если хотите выбрать калийные удобрения, то внимательно посмотрите, нет ли порой в составе хлора, который ягода плохо воспринимает. Несоблюдение этих нескольких правил приведет к тому, что кусты просто завянут.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play