🧙Конкурс сказок!

Собаки

Работа ветеринара – это не только любовь к животным, высокая степень ответственности и безграничное стремление помочь братьям нашим меньшим. Это ещё и общение с чёрствыми, эгоистичными и не способными к состраданию людьми, которые гордо величают себя «хозяевами» и бездумно распоряжаются жизнью своих подопечных.

Эта статья не для того, чтобы привлечь читателей к дискуссиям и спорам по поводу работы ветеринарного врача. Это обычные выдержки из практики, наполненные...
Канал: Собаки 37


Ханаанская собака — аборигенная порода собак, единственная, выведенная в Израиле. Будучи признанной всеми кинологическими клубами мира, у себя на родине ещё существует в диком и полудиком виде, борясь за выживание. Имеет древнее происхождение, близкий родственник басенжи.
...
Канал: Собаки 14



В этом поселке лесорубов, заброшенном в карельской тайге, псы были крупные, с длинной густой шерстью. Лишь Дунай имел короткую шерсть. В нем наверняка текла кровь охотничьих собак. Об этом говорили и его длинные висячие уши, и тот азарт, с каким он преследовал в тайге все, что бегало, прыгало и летало. Лена часто ходила с ним в тайгу. С Дунаем она не боялась заблудиться. Он обычно бежал впереди, жизнерадостно помахивая хвостом, то исчезая за соснами, то снова появляясь....
Канал: Собаки 44
вчера в 18:49 (OFF) Ecayl (G) Бурбуль


Собаки породы бурбуль имеют крупные размеры и по весу могут достигать даже 70-90 кг, хотя средняя весовая норма составляет около 60 кг. Они действительно похожи на мастифов, но немного более приземистые и широкие в плечах. Грудь массивная, телосложение очень мускулистое, лапы чуть короче среднего, крепкие и сильные. Шея короткая, толстая, пасть большая, уши небольших размеров, свисают по бокам головы, могут загибаться назад. Хвост обычно купируют.
...
Канал: Собаки 19
Назад 1 из 25 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play