🧙Конкурс сказок!

Собаки

ВЕРНЫЙ ДРУГ ПРЕДАТЕЛЯ
Осенью того года проезжающие по трассе водители заприметили собаку, неподвижно стоящую на обочине у съезда к дачному поселку. День за днем она оставалась на одном месте. Сначала стояла, через неделю сидела, потом уже лежала, ослабев от голода, провожая глазами каждую проезжающую машину.
Местные жители начали останавливаться, чтобы подкормить животное. Издали дворняга была похожа на овчарку, если не было видно пушистого хвоста, игриво закрученного
...
Канал: Собаки 31



Он устал. Усталость сковывала все члены немолодого уже тела. Дыхание сбивалось, и ему приходилось всё чаще останавливаться, чтобы отдышаться и унять ноющую боль в левом боку. А преследователи, тем временем были всё ближе и ближе, всё громче выла сирена спецмашин, а окружающий мир, казалось, весь был против него.

...
Канал: Собаки 22
Самоедские собаки: кто это такие?
О красоте и удивительно мягком характере арктического шпица (самоеда) можно складывать поэмы. Это невероятно позитивное существо, которое, кажется, любит весь мир. Самоедская собака очень активна и вынослива, обожает играть, бегать, охотно сопровождает хозяина в поездках. Ее великолепная белоснежная шуба, пышный хвост, ушки торчком и «улыбчивая» мордаха покоряют с первого взгляда. А по сообразительности и неприхотливости
...
Канал: Собаки 517
- Васька прекрати! Куда ты меня тянешь? Что, что ты увидел такого, чего я не видел?

Васька - кудлатый пёс интернациональной «дворянской» породы и окраса «мокрой свалки» (так выразилась однажды мать хозяина Васьки – Валерия Михайловна) - ухватив за рукав Анатолия тащил его с аллеи к двум стоящим рядом деревьям. Поравнявшись с деревьями, Васька, наконец, выпустил рукав, сел и озорно глянув на хозяина, улыбнулся.
...
Канал: Собаки 77
Назад 1 из 25 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play