🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Кошки



Карельский бобтейл - кошка древняя, с богатой историей и внутренним миром, который этому богатству вполне соответствует. Данная порода прекрасно подходит и для больших семей, и для одиноких хозяев, она будет прекрасно себя чувствовать и в квартире, и в частном доме. Гибкий, добрый характер, ум и выразительная внешность делают этого питомца прекрасным компаньоном.
...
Канал: Кошки 411
Коты - скромняги все с рожденья!
Таким я был ещё вчера...
И вдруг сегодня - озаренье!
...
Канал: Кошки 33
Минут пять Ира молча слушала мужа и тяжело вздыхала. Была бы это её квартира, она бы даже не спрашивала его, но квартира принадлежала ему…

— Димочка, родненький, но он такой красивый, милый…
...
Канал: Кошки 43
Кошки всегда вызывали интерес и восхищение окружающих. Их гордая, независимая почти королевская манера поведения никого не может оставить равнодушным. Существует множество интересных фактов о жизни этих загадочных животных, о которых не слышали многие.

Приведем некоторые из них:
...
Канал: Кошки 23
Герман Сёмочкин
Зимой жильцов дома номер семь беспокоили неприятные звуки, похожие на вой. Многие посчитали, что это свистит ветер, но бдительные старушки крестились, если проходили мимо двери в подвал оттуда и раздавались странные вокализы.
Домовой Герман не знал, что его концерты оценивают критически настроенные зрители, ведь обычно его никто не замечал. Если б потомственный хранитель людских домов догадался, что его пение напоминает кому-то вой, то непременно
...
Канал: Кошки 24
У кошек нет никаких моральных принципов

Я уже знакомила вас с котом Василием («Как я наполнила дом положительной энергией», №2), а теперь хочу рассказать ещё об одном любимце. Очень тяжело он мне дался, но всё грустное давно в прошлом.
...
Канал: Кошки 20
Назад 1 из 84 Вперёд
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play