🧙Конкурс сказок!

Кошки



Британская короткошерстная кошка - это хороший друг и ласковый питомец. Продолжительность жизни - в среднем 15 лет, но при правильном уходе может увеличиться и до 20 лет.
...
Канал: Кошки 21
Найти своего человека очень и очень сложно.
А найти своего кота, который бы мурлыкал с тобой в унисон, любил те же вкусняшки, с радостью соглашался на участие в очередной пакости и согревал пушистой тушкой прохладными ночами, ещё сложнее. Но ничего невозможно нет. И кошачьи дуэты, искренности и сплочённости которых можно только позавидовать белой завистью, существуют и дают нам надежду, что всё возможно.

...
Канал: Кошки 40
вчера в 21:30 (OFF) TIGER6274 (P) ПРО РЫБУ...
Вчера внезапно случался приступ рыболюбия: мы с мужем ехали с поликлиники, а тут стоит грузовик с рыбой. Ну и взяли одного карпика.

Насколько я обожаю рыбу, настолько же я ненавижу её готовить. Поэтому рыбу я, конечно, ем, но очень редко. Только в тех случаях, когда страсть к жареной рыбе (а я больше всего люблю именно жареную) перевешивает отвращение к её разделыванию.:rybu
...
Канал: Кошки 76
. Не хотят быть домашними: самые дикие породы кошек
Топ-5 пород диких кошек


...
Канал: Кошки 66
Этот день Света никогда не забудет. Её Вася уехал рано утром на вокзал встречать тёщу и не вернулся. Точнее вернулся, но вечером. Без тёщи.

В свое оправдание лишь разводил в стороны руками и виновато улыбался.
...
Канал: Кошки 37
Рэгдоллы - это не просто кошки, они являются настоящими компаньонами, которые испытывают огромное желание быть рядом с человеком. Именно это качество делает их особенными и делает их привлекательными для многих людей.
Без общения и внимания со стороны хозяина рэгдоллы могут падать в тоску и даже заболевать. Они нуждаются в постоянной заботе и ласке, чтобы чувствовать себя счастливыми и удовлетворенными. Но не стоит думать, что рэгдоллы лишены характера и собственных
...
Канал: Кошки 24
С понедельничком всех! С понедельником!
И работающих и бездельников
Поздравляю с началом недели
...
Канал: Кошки 30
Марусе этой ночью сон приснился:
Её Кузьма негаданно женился...
Но не на ней, а на Анфиске рыжей!
"...
Канал: Кошки 32
Назад 1 из 91 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play