🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Кошки



Кошка као мани относится к одной из наиболее древних пород, а также считается редкой породой кошек. За пределами Тайланда, Вьетнама или Камбоджи, этих животных найти крайне сложно, и стоят они немало. Несмотря на то, что фелинологические организации в США пока не признали као-мани самостоятельной породой, и она не принимает участие в выставках, это нисколько не мешает ее давней истории.
...
Канал: Кошки 22
Ветеринары, именно эти люди наблюдают каждый день за поведением котов разных мастей. Как если не им знать повадки котов, их нравы...

Бывает ли у вас такое ощущение, будто ваш кот обижается на вас - за то, что не поделились с ним лакомством, или за то, что не дали выспаться на вашем деловом костюме? Не кажется ли вам, что кот намеренно сбрасывает вещи со стола на пол, чтобы отомстить вам за что-то?
...
Канал: Кошки 1698
- Весна…

Большой кот посмотрел в окно. Сидящий рядом с ним котенок сделал то же самое, но ничего непривычного не обнаружил.
...
Канал: Кошки 26

Экзотическая кошка — это порода, которая поражает своей необычной внешностью и уникальными чертами. Она отличается коротким и очень коренастым телом, с толстыми лапами и короткой, толстой шеей. Скелет у этих кошек тяжелый, а хвост короткий. Особенно заметны их маленькие ушки и круглые глаза, которые придают им загадочный вид.

...
Канал: Кошки 24
Тойбоб — маленькая и ласковая кошка, которая, кажется, остается котенком даже во взрослом возрасте (Image by Anna Gromova “Bel-Moor’s”)
Место происхождения Россия
Дата происхождения 1983 год
...
Канал: Кошки 24
С чего мы это взяли? Ну, во-первых, давайте определим, что такое жидкость и какими качествами она обладает. Согласно Википедии, «жидкость принимает форму сосуда» и поддерживает «почти фиксированный объем». Что ж, кошки любят делать то же самое! Если у вас есть кот или кошка, вы наверняка не раз наблюдали этот феномен. Кошки не упустят возможности залезть в любую банку, коробку, горшок, какими маленькими они бы ни были! Все еще не верите, что кошки принимают любую форму сосуда?...
Канал: Кошки 69
Твен очень любил кошек. Он писал про них так: «Из всех созданий Божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению — кошку. Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей».
Канал: Кошки 65
Все-таки котики — удивительные создания, явно обладающие магическими способностями. Только этим можно объяснить их умение помещаться в самые неподходящие емкости — будь то коробки, вазы или цветочные горшки.

1. Когда выросло совсем не то, что ты сажал.
...
Канал: Кошки 34
Назад 1 из 85 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play