🧙Конкурс сказок!

Сад и Огород

В пластиковую или стеклянную бутылку с высоким и узким горлом насыпьте сырого картофеля и добавьте половину стакана воды.

Колорадских жуков очень привлечет этот запах, поэтому они сами попадут в ловушку, а у вас уже не будет необходимости собирать их вручную. Расставьте такие ловушки в землю по всей площади картофельной грядки. Чтобы метод был эффективным, меняйте содержимое с водой и картофелем каждые 5 – 7 дней.
...
Остеоспермум — красивое декоративное растение, которое подобно гацании, похоже на ромашку.
Остеоспермум, как и ромашка, неприхотлив летом, но вымерзает зимой, не выдерживая холодов. Конечно, есть сорта, зимующие в открытом грунте, но основная масса выращивается как летники.
В целом, африканская ромашка, растение беспроблемное и неприхотливое. Достаточно посадить сеянцы остеоспермума в плодородную, рыхлую, легкую почву, на солнечном месте и регулярно поливать.
...
Нарциссы - отличное растение начального уровня для начинающих садоводов, у которых растут зеленые пальчики. Нарциссы не требуют особого ухода, кроме полива в период активной вегетации и подкормки луковичными удобрениями в тех случаях, когда луковицы не дают обильных цветков.
Нарциссы цветут не чаще одного раза за сезон, поэтому, когда вы заметите увядание лепестков, дайте листве пожелтеть и засохнуть. Не обрезайте листву. Важно оставлять листья, так как они поглощают
...
Зачем нужно прекратить полив моркови
Разумеется с момента высева семян и их прорастания, полив должен быть частым и регулярным, ведь молодые растения очень нуждаются во влаге. Но как только всходы окрепнут, нужно перестать поливать морковь ровно на две недели.
Такая мера поможет растению лучше укорениться и ускорит его развитие. Кроме того, это простимулирует формирование крупных корнеплодов и улучшит их вкусовые свойства.
...
30 мар в 18:58 (OFF) Sacha5000 (P) Йошта.


Йо́шта (нем. Josta, от Johannisbeere — смородина и Stachelbeere — крыжовник) — гибрид чёрной смородины, крыжовника растопыренного и крыжовника обыкновенного: Ribes × nidigrolaria = Ribes nigrum × Ribes divaricatum × Ribes uva-crispa.
...


Смородина красная, или Смородина обыкновенная, или Смородина садовая (лат. Ríbes rúbrum) — маленький листопадный кустарник семейства Крыжовниковые (Grossulariaceae).
...
Назад 1 из 4 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play