🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Развлечения и Хобби Lifehack (бытовые хитрости)

Lifehack (бытовые хитрости)


В наше суетливое время, когда каждая минута на вес золота, бытовые хитрости становятся настоящим спасением для многих из нас. Эти простые и легкие в исполнении трюки помогают нам сделать нашу повседневную жизнь проще и более комфортной. Например, как не допустить выкипания бульона при готовке? Или как из подручных средств сделать универсальное чистящее средство? Ответы на все эти вопросы вы найдёте в нашей сегодняшней статье.

...

Интернет полнится самыми разнообразными бытовыми лайфхаками, но далеко не все из них являются эффективными и пригодными для жизни. Если вы уже устали экспериментировать, предлагаем взять на заметку проверенные хитрости. Благодаря им повседневная жизнь станет гораздо легче.


...
16 кулинарных хитростей от домохозяек

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .
...


Солнцезащитные очки с поляризацией (антибликовые) не только помогают нашему зрению адаптироваться к яркому солнечного свету, но и защищают глаза от бликов, позволяют более четко видеть предметы на солнце, поглощают ультрафиолет и «дают» более четкую картинку. Вот только производители часто идут на хитрость и выдают обычные солнцезащитные очки за очки с поляризацией просто нанеся на них маркировку «Polarized» или «P». А проверить честность производителя, убедиться
...
(Смотреть начиная с 3-ей минуты 50 сек. , отсюда суть моего вопроса.)
Приветствую читателей данного блога. У меня серьёзный вопрос. Просьба к модераторам канала, если решите удалить запись из канала - предупреждать заранее. У меня вопрос серьезный и я человек немолодой, скажите конкретно, в какой канал разместить эту запись - и я перенесу туда без проблем.

...

Даже если вы работаете шесть дней в неделю, избежать повседневной домашней рутины все равно не получится. Но грустить по этому поводу не стоит, ведь при желании быт можно превратить в любимое хобби. А помогут в этом лайфхаки главная цель которых – облегчить ведение домашнего хозяйства.


...
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play