🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Spaces Обсуждение Spaces

Обсуждение Spaces

Лайки – это не просто кнопка, которую можно нажать, чтобы выразить свое одобрение контенту на сайте. Это еще и способ оценить интерес у пользователей к определенной теме, файлу или другому материалу.
Однако, у нас на сайте лайки кажутся бесполезными из-за неэффективной "системы" которая по объяснению местных специалистов делает юзеров просто ботами с нулевой силой лайка.

...
Вот че это? Что за сермяжное народное творчество? Это нормально?

У администрации есть кнопка, с топа сайта убрать лишь щелкнуть, есть модерша которая следит, так в чем дело?
...
Да, а вот что если – зарегался, заполнил усё,
отпотел, первый блог написал, на. И – нна тебе, сукин кот!!! Вот тебе канал личный, имени тебя, гандона! Ну так, чисто от пап с мамкой... А вот потом попорубуй его сохранить!!!

...
Когда-то, в додемократические времена, когда каналы инкогнито модерировали "обученные", я из любопытства закинул рассказ одного мэтра в канал Авторское.
Из любопытства, как в детстве, камень в лужу - что будет?

...
Океан просыпается. Жилистыми кулаками протирает глаза. Сладко потягивается, наполняя тесную комнату тантрическим «омммм». Секунду назад он тонул в мягкой кровати, теперь комната тонет в его мыслях. Мозг настраивается, ловит правильные волны, но очень мешают разбросанные шмотки на кресле, непрочтенные книги на полу у кровати, провода, провода, провода… «Доброе утро, любовь моя» и он уже на ногах. Нежиться в кровати… это для девочек, а Океан много курит и делает много...
Во! Это я понимаю, не смогли отжать каналы у простых обитателей сайта и включили разум 🤗глядишь и с других каналов начнут уходить и начнут писать тут 😂 и будет им волна и про животных и про дружбу и природу 😂😂😂 а и здоровья тоже, забыла ссори 😛
Сапасибки АДМИНИСТРАМ за бесплатныї манетки. Правда я нахдю их только внизу своих блогов... Эт чё, "политика партии"?..
😉
Но – спасибки!

...
Слушайте, парни и девушка - ну хорош народ кошмарить, а? Я про наши постоянные переходы на новые хосты, будь они неладны. И – предупреждать надо!!!
А ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ЭТО И ВСЯЧЕСКИЕ ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - ПОИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!..
😉
Есть оказывается сообщество "красивые шаровары"
И есть там такой персонаж "СТАJLuH_91"
И вот он выставил "новость", что украинка выиграла чемпионат по сексу на канале мировые новости.
...
Последнее время некоторые местные ораторы зажглись идеей - отдать модерацию в каналах "обученным", и эти самые "обученные" спасут сайт.

Не спасут - "обученных" слишком мало, и взять негде.
...
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play