🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети



Старуху никто не любил. И она никого не любила. Не из вредности, нет. Просто отвыкла. Это, во‑первых. Да и любить-то было некого. Это, во‑вторых. Из родни у нее никого не было. Единственную подругу она похоронила три года назад. Завести собаку не позволяла микроскопическая пенсия и такое же здоровье. Котов она опасалась после того, как внимательно изучила настенный бюллетень в районной поликлинике. Там говорилось, что коты — разносчики зла, и, для пущей убедительности
...
Использовать водяные знаки при печати долларов Министерство финансов США решило в 1869 году. Тогда на печать долларов был заключен контракт с компанией из Филадельфии Messers J. М. & Сох. Но защита купюр от подделки оказалась слабой и доллары стали подделывать.

Зелеными их сделал Христофор Тер-Серобян, которого специально пригласили в США из Стамбула, где он жил с семьей. Получить такой зелёный цвет, который невозможно было подделать, талантливому специалисту...
80-летний Роберт Де Ниро показал редкое фото с 10-месячной дочерью.

Младшая дочь у Де Ниро родилась, когда ему было 79 лет. Сейчас Джиа – настоящая отдушина для звезды.
...
Милле Йовович ещё не исполнилось 17 лет, когда юная актриса во время работы над фильмом «Под кайфом и в смятении» познакомилась с актёром Шоном Эндрюсом.

Она так страстно хотела освободиться от родительской опеки, что решилась на побег. И в начале октября 1992 года Милла официально стала супругой Шона Эндрюса.
...

🐈
…Вот, например, коты. Ну или кошки, без разницы. Ведь умнейшие животные! Вы сравните, как живут они и как люди! Люди суетятся, нервничают, кому-то завидуют, на кого-то злятся, ищут ответы на дурацкие вопросы, постоянно чего-то ждут. Всю неделю ждут выходных, весь год — моря, всю жизнь — счастья. Люди занимаются бизнесом и решают проблемы, встречаются по делам и расходятся по делам, сплетничают и ругаются, мечтают о деньгах и влезают в долги, плохо воспитывают детей
...
Перед талантом Георгия Вицина преклонялись многие его коллеги. А Евгений Моргунов как-то признавался: "Ни я, ни Никулин ногтя Вицина не стоим. Он дьявольски талантлив! Он вам хоть дверную ручку сыграет".
Молодого 25-летнего Мишеньку в "Женитьбе Бальзаминова" Георгий Михайлович сыграл в 47 лет. Еще в 1936 году двум приятелям Константину Воинову, который в будущем стал режиссером, а также актеру Георгию Вицину, было всего по восемнадцать лет.
...
16-летняя турчанка была чудо как хороша. Барин, усмехаясь, смотрел на пленницу, нимало не заботясь о том, что стоящей рядом с ним супруге его интерес был прекрасно виден и понятен.

Смуглая кожа, пронзительные карие глаза, изумительные изгибы, напоминающие барханы пустынь.
...
🌸Цветение сакуры в Азии кроме красоты приносит и свои неудобства.

Лепестки цветущей сакуры в одном из городов Китая устроили настоящую метель.
...
Назад 1 из 96 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play