🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

По ночам в Экваториальной Африке в небе обитают уникальные существа, известные как молотоголовые летучие мыши. Несмотря на свой грозный вид, эти летающие млекопитающие питаются в основном инжиром, а также другими фруктами, такими как бананы, гуава и манго. Летучие мыши извлекают из фруктов сок и мякоть, а остатки выбрасывают, перелетая с дерева на дерево во время ночной кормежки. Утолив голод, они возвращаются на деревья в африканских низинах, селясь небольшими скоплениями...
Рeшила в 3 нoчи выбрoсить мусoр (не грoмкий, поэтому не стыдно), а у мусоpопровода кyрят два пaрня:


– Пoнимаешь, эмпиpически человек одинаково наполняется и счастьем и стрaданием, но aприори в нём забиты программы на приоритет стрaдания!
...
Егор проснулся с бьющимся сердцем. Рывком сел. Мама вещи собирает. Переезжает? А ему ничего не сказала. Он бы помог с переездом. Хотя, куда она переезжать хочет? Тряхнул головой. Тьфу ты, чёрт! Это же во сне. И мама никуда не переезжает. Надо будет съездить к ней. Давно не был. И звонит Егор ей редко. Нет, надо собраться и поехать. Нина не поедет, занята будет. А когда она не занята? Как к своей матери, так у неё время находится. Сердце сдавило и дыхание перехватило. Нет, точно надо...

Этот метеорный поток впервые заметили еще в 687 году до нашей эры в Китае. У него одна из самых древних историй наблюдения.

...
— Телецкое озеро остаётся в сердце как одно из красивейших мест Республики Алтай

Так же озеро справедливо считается одним из чистейших. По всей береговой линии нет промышленных предприятий, да и населённых пунктов всего три: Иогач, Артыбаш и Яйлю.
О чем говорит взгляд
Старинная мудрость гласит: "Смотри человеку в глаза, когда говоришь с ним, глаза — зеркало души". Когда вы общаетесь, то смотрите на зрачки партнеров, и вы сможете понять их истинные чувства. Выражение глаз — это ключ к истинным мыслям человека. На протяжении веков люди придавали огромное значение глазам и их воздействие взгляда на поведение человека. Выражения, подобные "Она просто испепелила его взглядом", или "
...
Назад 1 из 96 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play