🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Разные каналы Интересное в сети

Интересное в сети

Граф Лев Толстой по пути из Москвы в Ясную поляну, 1896 год.
Толстой трижды пешком добирался от Москвы до Ясной Поляны, этот путь составляет около 200 км.
Ему нравилось быть паломником; он шел с мешком за спиной по большой дороге, общаясь с бродячим людом, для которого он был безвестным спутником. Путешествие обычно занимало пять дней. В пути он останавливался переночевать или перекусить в какой-нибудь избе или на постоялом дворе. Если попадалась железнодорожная станция
...
Виолетта терпеть не могла сюда ездить.
Была от силы раз пять.
Первый раз на знакомстве родителей, второй на юбилее свекрови, третий и четвёртый по печальному поводу сначала умерла старенькая бабушка Андрея, а потом свёкр, крепкий мужик, свалил инфаркт.
...


Пoка была жива мама oна вcегда гoвopила.
- Ηе cпеши дoченька замуж. Туда дopoга шиpoкая oбpатнo узкий лаз.
Ох, мамoчка, как же ты была пpава. Маpина cидела на диване и cлезы текли из ее глаз в два pучья. Βчеpа пpocтo пoпpocила денег на анализы. У нее уже меcяц cильнo бoлела гoлoва. Таблетки не пoмoгали. Пopoй казалocь чтo cейчаc лoпнет чеpеп.
...
СПАСЕНИЕ
Ракета попала в пятиэтажный дом. Шансов никаких. К сожалению. Он сложился, как карточный домик. Спасатели, пожарные, медики…
Все были тут. Все.
...
Девочка с трагической судьбой, которая вдохновила Корнея Чуковского на написание классики детской литературы

Есть мнение, что Корней Чуковский никогда бы не написал «Мойдодыра» и «Айболита», если бы не его младшая дочь по имени Мура. Корней Иванович вообще не считал себя детским писателем. В его собрании сочинений — 15 томов, и лишь один из них состоит из детских произведений. Он писал научные труды об искусстве перевода и на литературоведческую тему, в его активе
...
1. Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится — скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
...
Человечество на протяжении многих лет задумывается об апокалипсисе. Несколько раз астрологи и медиумы предрекали конец света — то в 2012 году, то в 2020..

Однако все даты, которые нам предрекали, прошли в тихой и спокойной обстановке. Каким может стать для человечества последний день? И какие теории об апокалипсисе являются самыми распространенными?
...
Не всем новичкам везёт. Если бы это было так, каждый первый мог бы основать компанию, известную во всём мире. На практике многим брендам приходилось ошибаться, пробовать, пробовать и пробовать снова, прежде чем им удавалось создать продукт, который превратит их компанию в имя нарицательное.

Samsung – ВОБЛА
...
Назад 1 из 96 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play