🧙Конкурс сказок!

Саморазвитие



Наши желания часто не соответствуют нашим амбициям, но мы желаем их так сильно, что иногда превращаем эту фантазию в новую веру, и когда она не оправдывает себя, мы сталкиваемся с теми чувствами, которые делают нас несчастными и одинокими.

Правда в том, что тот кто ждёт, так и остаётся в ожидании — и яркая визуализация того, что делает желания невозможными, приобретает лишь утомительный оттенок, где мы рискуем остаться с тем, с чем пытались бороться, и с тем, с чем придется
...
40+ для мужчины — самый сложный возраст (я мужчина 40+). Это как по мне. Для женщины, предполагаю, тоже.. но женщины — это другой мир, судить не берусь.

В жизни же мужчины — в 40 все перепробовано. Буквально — все. Я говорю про базовые вещи, не про пики непокоренных гор и аквапарков. Нет. Ты женился, разводился, дрожал от первой влюбленности, дрался, напивался, бухал, пытался бросить, курил, еще курил, пытался бросить, пахал, увольнялся, пахал, увольнялся, пахал, верил...
Одним из важнейших, на мой взгляд, критериев качества жизни и удовлетворенности ею является критерий включенности в собственную жизнь. Эту включенность ещё называют, вслед за М.Чиксентмихайи, «потоком». Это такое состояние, когда мы полностью погружены в то, что делаем, не замечая текущего времени, будучи захваченными процессом, и даже забываем о голоде, друзьях, погоде, проблемах на работе, детях и т.п.

Поток может возникать в любой ситуации, при условии, что...
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Назад 1 из 46 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play