🧙Конкурс сказок!

Отношения

Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз?» Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра в в ветвях деревьев раним утром.
Канал: Отношения 229
Самые главные люди в нашей судьбе - это те, с кем мы чувствуем себя собой и не испытываем за это никаких угрызений совести. С ними не нужно притворяться кем-то другим, носить пусть и красивую, но чужую маску. Они любят нас такими, какие мы есть: смешными, странными, добрыми и вспыльчивыми. С ними всегда хорошо и уютно сердцу, потому что они его берегут..
Канал: Отношения 282
Свободная любовь – отношения без обязательств.. Приветствую всех читателей этого блога, тема сегодняшней статьи звучит так: свободная любовь – отношения без обязательств. Этот пост будет посвящён больше представительницам прекрасного пола, так как такие предложения чаще всего поступают от парней. Стоит ли на него соглашаться, чего они хотят этим добиться, и к чему это может привести.
Звучит эта фраза, конечно же, красиво: свободная любовь, но что на самом деле она...
Канал: Отношения 66
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Женщина чувствует себя счастливой не тогда, когда очередной поклонник заваливает ее цветами и конфетами, а когда любимый мужчина делает кофе на кухне в смешных тапочках, и дарит нелепую ромашку сорванную в палисаднике.:romawki
Канал: Отношения 232
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 90 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play