🧙Конкурс сказок!

Отношения

Найти женщину, которая может искусно и аппетитно себя преподнести, так же сложно, как и мужчину, умеющего не спеша наслаждаться этим десертом.
Канал: Отношения 237
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
в 17:13 (ON) Viola_555 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Ты говоришь я сложная, с ужасным характером и со мной очень трудно. Так зачем ты появляешься в моей жизни все время обратно, зачем тебе все эти сложности, может проще выбрать идеальную и тихую?
А я тебе дам ответ на этот вопрос. Да не тянет мужчин на простых и скучных. Их тянет к таким сложным с характером, с капризами и психами, с желанием и эмоциями жить и двигаться дальше. К которым хочется бежать и вместе терять голову, которые всегда услышат и поддержат во всем, а не просто
...
Канал: Отношения 66
У каждого в Душе свои букеты жизни...🌹Ромашки...🌹 Васильки...🌹и Лилии цветут...🌹Тепло родных и нежность самых близких...🌹Дороже нет, судьбой отмеренных минут...🌹У каждого в душе своя царит погода...🌹Весенняя капель...🌹 или метель метёт...🌹Но как бы не была щедра краса-природа.....🌹Важней добро....🌹Что в сердце у тебя живёт....❤
Канал: Отношения 199
Секрет счастья в отношениях

Страсть и эмоции постепенно покидают любящие пары, но что тогда остаётся залогом длительных отношений? Ведь красивое бельё не сможет скрепить отношения навсегда. Этого будет недостаточно.
...
Канал: Отношения 42
Назад 1 из 94 Вперёд
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play