🧙Конкурс сказок!

Здоровье



Травы для очищения кишечника

Первый день перед началом очищения: до 21 часа подготовить порошок из семян следующих ингредиентов в одинаковых частях по одной чайной ложке: семян укропа, фенхель, кориандр, тмин, анис. Все семена перемолоть в кофемолке в муку. В случае если семян фенхеля не найдёте, то замените его двумя дозами укропа ( фенхель мощнее укропа).
...
Канал: Здоровье 42
Объятия — это здоровье. Они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Объятия — просто чудодейственное средство. Натуральное, органическое, со сладким вкусом, без всякой химии, экологически чистое и стопроцентно полезное.
Объятия — идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку.
Объятия не изнашиваются...
Канал: Здоровье 17
Лежу балдею от безделья с двумя вывехнутыми лодыжками ) неделю с такими ходил пока совсем все не опухло. Поехал к доктору. Тот сказал что я дебил . ))) спасибо подбодрил .работа встала . огород встал . гараж не строится. Любимая разлюбила... Жизнь прекрасна. Всем добра и здоровья!
Канал: Здоровье 275
3 уникальных продукта, которые чистят печень, словно губка: орган буквально помолодеет


Удивительно, но столетия назад мудрецы и знахари считали главным органом в организме человека не сердце или мозг, а печень. Сегодня это утверждение тоже можно считать отчасти справедливым – печень отвечает за целый ряд жизненно важных процессов, и нарушение в ее работе неизбежно приведут к тяжелым последствиям.
...
Канал: Здоровье 82
✅ Cпaзмы сосудов гoловного мозга – снятие спазмов и лечение.

Симптoмы спазмов сocудов головнoгo мoзга, диагнoстика и лечeние
...
Канал: Здоровье 82
Чем меньше секса - тем быстрее климакс и старость!
Доказано: наш организм умный и он отключает то, чем “не пользуемся”. Падает гормональный фон, засыпают яичники и ломается метаболизм.
И вот уже женщину мучают приливы, перепады настроения, бессонница. Разрушаются зубы, ногти, волосы, даже кости. Кожа сохнет и покрывается морщинами...
...
Канал: Здоровье 75
Назад 1 из 16 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play