🧙Конкурс сказок!

Здоровье

Старинное проверенное средство перед которым «сдаются» миомы, фибромы и другие новообразования.
Полезный репейник
Некоторые дачники считают лопух вреднейшим сорняков, который очень тяжело вывести. Отчасти они правы, да, он сорняк, но обладает уникальными свойствами. По своему химическому составу он не хуже того же женьшеня, который все стремятся пить для повышения иммунных и физических сил. Отвар из лопуха способен влиять на обмен веществ в организме, лечит...
Канал: Здоровье 52
❗☝Сeгoдня мы прeдлaгaeм вaм рeцeпт избaвлeния oт мнoгoлeтнeй слизи, кaлoвых кaмнeй и пaрaзитoв , блaгoдaря 1-3 дeсeртных лoжeк муки из сeмян льнa, в в тeчeниe трeх нeдeль пoлнoстью. Πри этoм пoлнoстью сoхрaнитe микрoфлoру кишeчникa.

Πримeнeниe: испoльзуйтe при пригoтoвлeнии пищи пo 2-3 чaйных лoжки нa oдну пoрцию.
...
Канал: Здоровье 47

🌿🌿🌿
Чтобы целебный эффект имбиря не пропал даром, важно правильно готовить из него настойку. Она универсальна, проста в исполнении и долговременна. Сделав один раз, вы сможете использовать ее длительное время как в лечебных целях, так и для похудения.
...
Канал: Здоровье 56

📌
Смесь: 3 части пустырника (трава), 3 части сушеницы болотной (трава), 3 части цветов боярышника, 1 часть цветов ромашки. Приготовление: 1 ст.л. травяной смеси залить 300мл кипятка, дать настояться в течение 6-8 ч (в термосе), процедить. Пить по 80-100мл 3 раза в день через час после еды.
...
Канал: Здоровье 45
Сочeтание прополиса и молока дaет особый эффeкт: помимо лечeния простудных и легочных заболeваний улучшaется общее самочувствие, сон, снимaется раздрaжительность, устaлость.

10%-ную нaстойку прополиса лучше всeго купить в аптeке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.
...
Канал: Здоровье 78
14 апр в 18:46 (OFF) Sacha5000 (P) ЧЕРНИКА.


Черника, или Черника обыкновенная, или Черника миртолистная (лат. Vaccínium myrtíllus) — низкорослый кустарничек, вид рода Вакциниум семейства Вересковые (ранее этот род иногда выделяли в семейство Брусничные).
...
Канал: Здоровье 45
Витамин D: ключевой элемент для здоровья и благополучия

☀️ Витамин D, известный также как "солнечный витамин», так как может образовываться в теле человека под влиянием ультрафиолетового излучения, играет важную роль в нашем здоровье и хорошем самочувствии.
...
Канал: Здоровье 58

☕☕☕
Душица имеет богатый химический состав. В ней содержатся дубильные вещества, эфирные масла и большое количество витамина С.
...
Канал: Здоровье 76
🍫О шоколаде ходит много противоречивых мнений. Одни считают его вредным из-за содержания жира и сахара, другие же утверждают, что он может быть полезен.Действительно, шоколад может быть полезен, но только в том случае, если он правильно выбран и употребляется в умеренных количествах.В чем польза шоколада.
🔸Улучшает настроение: шоколад содержит теобромин и кофеин, которые стимулируют центральную нервную систему и вызывают чувство радости.
🔸Положительно влияет
...
Канал: Здоровье 48
Назад 1 из 17 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play