🧙Конкурс сказок!

Здоровье


🌿🌿🌿🌿🌿
Предисловие. Я не против назначенного врачом лечения антибиотиками (более того - во многих случаях без него не обойтись). Я даю рецепты наружного лечения, которые следует применять параллельно (одновременно) с таким лечением.
...
Канал: Здоровье 56


МАЛИНА 🍓в борьбе с диабетом. В ягоде содержится растительный пигмент, поддерживающий выработку инсулина и контролирующий уровень сахара в крови.
...
Канал: Здоровье 65
10 вещей, отрицательно влияющих на мозг:
1. Недосыпание
Это знакомое каждому явление становится глобальной проблемой. По данным ВОЗ, за последние 100 лет человек стал спать в среднем на 20% меньше. Сильное недосыпание чревато тем, что в фактическом состоянии бодрствования различные участки мозга переходят в фазу медленного сна. В это время человек "зависает" в одной точке, становится рассредоточенным, ухудшается мелкая моторика. Регулярное недосыпание
...
Канал: Здоровье 34
Врачи назвали топ-3 продукта, которые помогут в борьбе с депрессией — рыба, сыр и чай из зверобоя.

В сыре есть триптофан, который помогает выработке серотонина. В рыбе содержится много омега-3, которая помогает снизить симптомы депрессии, а чай из зверобоя просто успокаивает психику.
...
Канал: Здоровье 31
Обида — программа саморазрушения.Обида подобна опухоли.Она опасна тем, что метастазы распространяются на другие органы и ткани, поражая весь организм.И самое печальное в том, что это не просто образ.Затаенная обида или горечь действительно вызывают рост доброкачественных и злокачественных опухолей. Обида несёт в себе скрытое пожелание смерти тому, который причиняет боль. И эта агрессия, направленная на другого, затем разворачивается против самого автора и...
Канал: Здоровье 28

🍃🍃🍃🍃🍃
Дачный сезон открыт, и очень скоро на рынках появится урожай с приусадебных хозяйств. Ученые советуют обратить внимание на щавель.
...
Канал: Здоровье 69

☕☕☕
Душица имеет богатый химический состав. В ней содержатся дубильные вещества, эфирные масла и большое количество витамина С.
...
Канал: Здоровье 78
Старинное проверенное средство перед которым «сдаются» миомы, фибромы и другие новообразования.
Полезный репейник
Некоторые дачники считают лопух вреднейшим сорняков, который очень тяжело вывести. Отчасти они правы, да, он сорняк, но обладает уникальными свойствами. По своему химическому составу он не хуже того же женьшеня, который все стремятся пить для повышения иммунных и физических сил. Отвар из лопуха способен влиять на обмен веществ в организме, лечит...
Канал: Здоровье 56
Назад 1 из 17 Вперёд
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play