🧙Конкурс сказок!

Непознанное

Рептилоиды - параллельная человеческой подземная цивилизация. Часть Третья

Термин "рептилоиды" старательно лишают серьезного к нему отношения и этому есть веские причины. В этой статье я расскажу вам о том, кто они такие. Есть множество исторических источников в которых история этой расы рассказана достаточно подробно.
...

К сожалению, учёные до сих пор не до конца изучили человеческий организм. Из-за этого абсолютно непонятны некоторые явления и процессы, происходящие с ним. Беспричинные исцеления – одна из распространённых и малоизученных загадок. Равно как и коматозное состояние. Что во время пребывания в нём происходит с человеком? Почему оно протекает у различных людей по-разному? Кто-то в нём видит сны или иллюзии, кто-то нет. Это вопросы, остающиеся без ответов.

...
В XIII веке исламский ученый описал "джинов", которые пользовались интернетом и мобильными телефонами.

Исламский ученый XIII века, оставивший после себя исторические труды, именуемый Ибн Таймия (1263 - 1328 гг), пишет: "Я знаю людей, которых растения приветствуют и сообщают им о своих полезных веществах, однако на самом деле это джинны, вошедшие в растения и общающиеся с ними.
...
Рептилоиды - параллельная человеческой подземная цивилизация. Часть Четвертая

Термин "рептилоиды" старательно лишают серьезного к нему отношения и этому есть веские причины. В этой статье я расскажу вам о том, кто они такие. Есть множество исторических источников в которых история этой расы рассказана достаточно подробно.
...
Глубоко в сердце штата Мэн, среди густых лесов и холмов, скрывается место, окутанное тайной и страхом. Местные жители называют его "Поляна призраков", и даже самые смелые из них обходят его стороной, особенно после захода солнца. Легенды о паранормальных явлениях, происходящих на поляне, передаются из поколения в поколение, становясь все более зловещими и загадочными.

Старожилы рассказывают о призрачных фигурах, блуждающих среди деревьев, окутанных
...
Информация о сигналах из космоса, опубликованная в официальном вестнике Министерства науки и технологий КНР, была удалена без объяснения причин. Ранее она привлекла к себе внимание, поскольку авторы не исключали, что эти сигналы могут свидетельствовать о существовании иноземной цивилизации.

На сегодняшний день в распоряжении человечества нет ни одного прямого доказательства, что в космосе существуют и другие цивилизации, однако далеко не все специалисты убеждены...
1902 год — в Гвинейском заливе, рядом с Западной Африкой, британский корабль «Форт Солсбери» встретился с загадочным объектом огромных размеров. В начале вахтенный рассмотрел над поверхностью воды два огня, красного цвета, а посмотрев в бинокль, четко увидел большой темный объект до 180 метров в длину, на концах которого и горели огни.
Вахтенный вызвал второго помощника капитана А. Реймера, и тот так-же увидел таинственный объект, перед тем как тот ушел в пучины океана....
Тайна Байкала: что скрывает в себе древнее озеро?

С древних времен озеро Байкал считалось загадочным и таинственным местом. И в последние годы советской эпохи был зафиксирован ряд обнаружений пришельцев и НЛО.
...
Ирландия, как Шотландия и Уэльс, обладает крайне богатым фольклором. Здесь до сих пор верят в русалок, фей, лепреконов, эльфов и гномов. Причём, с каждым годом количество случаев столкновения с этими причудливыми сказочными существами не уменьшается. Но сегодня мне хотелось бы поговорить не о криптозоологии, а о чём-то гораздо более интересном. Ещё с дохристианского периода жители Ирландии верили, что по их стране разбросаны порталы в другой мир.

Некоторые утверждают
...
В настоящее время ученые преимущественно выделяют пять человеческих рас: 1) Европеоидная; 2) Негроидная раса; 3) Американоидная; 4) Монголоидная; 5) Австралоидная. Кровь у всех 5 основных рас одного цвета - красная.

Однако, исследования ученых, которые проводились в XX и начале XXI веков, показали, что, вполне вероятно, существовала и шестая раса людей, а в ДНК современных людей обнаружены некоторые неизвестные пока наследственные маркеры, странного происхождения....
Назад 1 из 13 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play