🧙Конкурс сказок!

Философия

вчера в 18:07 (OFF) Gsl10 (G) Осознание
К сорока годам понимаешь: Хватит. Устал. Я хочу это всё забыть. Раскалённые струны, тяжёлый металл и привычку всегда курить.

Всё казалось, что можно прогнуть этот мир, ведь со мною мои друзья. Оказалось — дружбу сливают в сортир. И прогнуть этот мир нельзя.
...
Канал: Философия 40
вчера в 10:50 (OFF) Kuzmich2709 (B) !!!
"Я понял одну вещь: чтобы оставаться собой, не следует произносить ни слова, не издавать ни звука, не делать никаких движений — даже не моргать глазом, ибо, если сделать это в присутствии другого человека, о тебе тотчас сформируется какое-то мнение. Обязательно найдется какой-нибудь мнимый психолог, который проанализирует и опишет тебя таким, что ты станешь уже не тем, кто есть на самом деле."

Чарльз Мэнсон
Канал: Философия 141
Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё...

Иммануил Кант
Канал: Философия 110
Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.
Канал: Философия 136
Любовь возникает внезапно и безотчётно. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце и решить нашу судьбу.

___
...
Канал: Философия 16
Вы ведь знаете, где таится этот другой мир и что мир, который вы ищете, есть мир вашей собственной души. Лишь в собственном вашем сердце живет та другая действительность, по которой вы тоскуете.

Гессе
Канал: Философия 124
Назад 1 из 4 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play