🧙Конкурс сказок!

Мировая политика

❗Никаких пауз в ведении боевых действий даже при начале "мирных переговоров"

Лавров: Веры Киеву никакой нет, пауз в боевых действиях Россия в случае начала переговоров по Украине делать не будет
‼️

— Почему стала неизбежной СВО? Что тут объяснять, когда Запад стал накачивать оружием откровенно враждебный РФ нацистский режим
...
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Россия в случае возобновления переговоров с Украиной не будет останавливать боевые действия, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Но, тем не менее, мы сказали, мы готовы (к переговорам — ред.). Но в отличие от стамбульской истории мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях. Процесс должен идти. Во-вторых, конечно же, реалии на земле стали другими, причем существенно другими. И эти реалии...
Иран выявил дислокацию всех ядерных объектов Израиля и готов ударить по ним в любую минуту в случае агрессии со стороны Тель-Авива, заявил командующий подразделениями Корпуса стражей исламской революции (КСИР) по обеспечению безопасности иранских ядерных объектов, передает агентство Tasnim.

Также командующий подразделениями отметил, что Иран может пересмотреть и уклониться от заявленной им ранее ядерной политики. Несколько лет иранское руководство заявляло...
"США готовы до последнего закрывать глаза на преступления Израиля": Совет Безопасности ООН проголосовал по членству Палестины в ООН

12 - за.
...
«Вы преступница, госпожа фон дер Ляйен. Ваше место в Гааге!»

Во время саммита по обороне в Брюсселе журналист Дэвид Кронин высказал ведьме все, о чем думают многие, но боятся сказать.
...


«Атака на Крым и Донбасс означала бы аннулирование договоренности», — отметил Лавров.
Кроме того, по словам главы МИД, в Стамбульском договоре было записано, что на Украине не должно быть никаких иностранных военных баз и проведений там военных учений с участием третьих стран.
:chit3 https://www.m24.ru/videos/vlast/13032024/673919

...
▪Передача Францией авианосца "Шарль де Голль" под командование НАТО - еще одно наглядное свидетельство неуклонного "размывания" национального суверенитета Парижа.

▪Западные страны, заявляя о необходимости передать контроль над ЗАЭС Киеву, фактически подтвердили, что занимаются ядерным шантажом.
...
Назад 1 из 41 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play